Лгин• 10 февраля 2015

Мамули,а Вы будете наряжать своих дочек в сад на день С.В.?

Моей 5.Отмечать в садике не будт,просто валентинки друг другу подарят.Но мне захотелось как-то оригинальненько одеть малую.в тему Св.Валентина.пока кроме красной юки-пачки и беленькой кофточки с сердечком ничего не придумала.ну и на голову что-нибудь...
А у Вас есть какие-то мысли?)
Жена брата Админа• 10 февраля 2015
Удалено администрацией...
Аль_де_Барановна• 10 февраля 2015
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 10 февраля 2015
так выходной же
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2015
хорошо что предупредили, не думала что это еще и в саду ’празднуют’
Виталина 777• 10 февраля 2015
пипец.может секси белье.
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
обязательно
ПочтальЁнша• 10 февраля 2015
14-суббота
КонхфЭдкаТузик• 10 февраля 2015
Ага,а на Иллью попрошу ее написать в озеро
Директор Пляжа• 10 февраля 2015
конечно в костюм сердечко и шарики из презиков
Жирафовое варьенье• 10 февраля 2015
А дети тут при чем? Вы вообще знаете истоию и сущность данного праздника?
КонхфЭдкаТузик• 10 февраля 2015
Ответ дляВиталина 777
пипец.может секси белье.
да,вариант и ужин пусть мальчикам готовит...
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2015
Чё за бред?
Скомуниздила• 10 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
И я так подумала...
Радость моя• 10 февраля 2015
злые какие все... моя каждый день в сад как на праздник)) любит наряжаться. шариков куплю штук 20 с сердечками - пусть играют балуются)))
Скомуниздила• 10 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Анонимчик• 10 февраля 2015
Маразм какой.
Пленница SexShop-а!• 10 февраля 2015
Нет, мы не наряжаемся. Мне не очень нравится то, что дети в саду обмениваются валентинками...
Хомяк с пастой• 10 февраля 2015
они там в садике что,сдурели?какие нафиг валентинки?!!!при чём дети до дня св.Валентина?!!!
Тамбовский мел• 10 февраля 2015
Это день всех блудников и блудниц, при чем тут еще невинные дети.
Дана и Варя• 10 февраля 2015
нафиг вы зашли сюда?если вопрос и предложение автора не разделяете?только негатив рассеиваете!
Автору:Я над этим предложением (одеться)-не задумывалась, но думаю нашим ухажерам достануться шокладки+валентинки))
Твердая валюта• 10 февраля 2015
Дана и Варя• 10 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
либо вы консерватор
либо не читали о св.Валентине..
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
+100
Дана и Варя• 10 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
а это -круто!
Дана и Варя• 10 февраля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
+100
маразм консерваторов!
Тамбовский мел• 10 февраля 2015
Ответ дляДана и Варя
либо вы консерватор
либо не читали о св.Валентине..
я читала о святом валентине, но то что приисходит в современном мире, это нельзя назвать чистой любовью, если все школьники и студенты запасаются презиками, это по вашему любовь, так ...чисто ..извините... перепихнуться.
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2015
Ответ дляДана и Варя
маразм консерваторов!
ну и слава Богу что консерваторов так много
Дана и Варя• 10 февраля 2015
Дамы!перечитайте пост автора-она праздникахочет для малышни,а вы....
Для драки• 10 февраля 2015
Какой кошмар тут все написали! Я просто в шоке! Что ужасного в том, что девченку одеть в нарядную пачку и кофточку с сердечком??? Автор, не знаю, повлияет ли на ваше решение мое мнение после такого количества вылитого г..на в коментах, но я считаю, что это отличная идея!
автор Лгин • 10 февраля 2015
Ответ дляДля драки
во идиотки!моя узнала о празднике от воспитателя,все детки готовят открытки-валентинки друг для друга.у мой дочи есть мальчик который ей нравится.и у ее подружек тоже есть симпатия.Это праздник любви прежде всего!и моего отца звали Валентин.
а они о презервативах...