Карамелька• 10 февраля 2015

Детсадовец вырос из детского стульчика, но взрослый ему велик. Как быть?

....без покупки нового, желательно. Посоветуйте
бювет_в_обед• 10 февраля 2015
Пускай стоит, нечего деньги на стулья ему тратить.

автор Карамелька • 10 февраля 2015
...ну может сидушку какую придумать? поделитесь идеями
Ластоноша• 10 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Поддерживаю!!!!!
пАлАвинкА• 10 февраля 2015
Какой стул, дома или в саду, сколько ребёнку?
КрытыхРынков• 10 февраля 2015
у моих вообще не было детских!ели на подушке на взрослом!
автор Карамелька • 10 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
ребенку 5, обеденный стул к взрослому столу
Бесбардак• 10 февраля 2015
Моему 2 года, есть свой стульчик, но часто сидит за нашим взрослым кушает, без всяких подушек (рост 92 см). Не вижу смысла что-либо подкладывать...
пАлАвинкА• 10 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
В 5 лет уже на взрослом стуле может сидеть. Моя в 3 спокойно на взрослом кушает.
автор Карамелька • 10 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
а нашему не удобно... стол получается выше уровня груди спинка стула далековато и дите скручивается дугой...

пАлАвинкА• 10 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
Привыкнет. За столом нужно сидеть с ровной спиной, а не облокотившись на спинку. В крайнем случае подушку под попу подложите, если стол уж совсем высокий.
автор Карамелька • 10 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
....согласна. подушку ставлю под спинку -иначе ровно спину не держит. а под попу думала сидушку сделать типа из пенопласта/поролона в чехле....
Майор Медуза• 10 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
Я подушку подкладываю иногда) рост 96 см! утро и обед 100% за своим стульчиком а ужин за обычным!
автор Карамелька • 10 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
у нас рост 110 (рослый, весь в деда) и никак....на взрослом стуле спину не держит ровно и до столешницы высоко как-то..
видать стол и стулья какие-то не стандартные....
Майор Медуза• 10 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
на табуретку садите его)
автор Карамелька • 10 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
на табуретку садите его)
Наталья К.• 10 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
мои оба ребенка с роста 92 и 96см (2 года) ели за взрослым столом на взрослых стульях. Как может ребенок в 5 лет не доставать до стола? Ладно, для письма, рисования, но для еды должно быть достаточно.
автор Карамелька • 10 февраля 2015
Ответ дляНаталья К.
Вы не поняли, до стола и до тарелки достает,но тарелка прямо под подбородком,ведь это не правильно
Наталья К.• 11 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
наоборот, так удобнее - не разольет еду)))))