ДлинноНожка• 10 февраля 2015
Малина
Дачницы, подскажите по посадке и уходу за малиной. Со скольки саженцев начать, как часто поливать и тд. В интернете очень много информации, не могу разобраться, у бабушки была, но я не помню чтобы бабушка особо коптела над ней.
Iryna Bondar• 10 февраля 2015
Малина любит воду!
Посадите в тени - будет кислая ягода.
Начинать можно со стольких саженцев, сколько раздобудете. Разрастётся она быстро.
Посадите в тени - будет кислая ягода.
ДлинноНожка
• 10 февраля 2015
Ответ дляIryna Bondar
Малина любит воду!
Посадите в тени - будет кислая ягода.
Будем покупать, 5 достаточно? Планирую вдоль кованого забора, отступить 40-50 см, в один ряд.