Уси Пуси• 04 марта 2013
хочу уйти от мужа
Хочу уйти от мужа,надоело все,его вранье,измены. Сегодня случайно обнаружила в его телефоне фото девки в полуобнаженном виде,сказал,что друг послал,а написано от НИНЫ(и в тел.книге есть такая),я говорю" так написано от Нины",отвечает-это друг с ее номера отослал себе и мне,похвастаться,спрашиваю"а где она была,когда с ее номера отсылал друг",ту,конечно он начал психовать,и понятно почему"чего лазишь в моем телефоне"и т.д.Нашла в телефоне его сохраненные сообщения романтического характера.Короче ужас.Хочу уйти,но я не работаю,завишу от него полностью,малая часто болеет,весь февраль проболели и сейчас болеет,не знаю что делать,кому нужен такой работник.Уйти есть куда,к маме,но денег нет,от нее помощи не жду. Как жить,отчание полное.Но с ним тоже нет сил больше жить.Думала потерпеть немного, и за это время поднакопить немного денег,подъискать работу.Девочки,конечно чужая душа-потемки,но посоветуйте как поступить.
Уси Пуси
• 06 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Почему-то первая мысль (хоть я не такая) по-поводу Вашего вопроса-НАЛЕВО! Пойдите налево:)
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, вот Вам мой совет..
Девочки,не могу.Я не умею врать,изворачиваться.Если заведу,то муж обязательно узнает,и буду я виновцей разрыва отношений,а он весь такой белый и пушистый,работал на благо семьи,а я такая сякая.Это не мой вариант.