Железная тетя• 04 марта 2013
За какого иностранца лучше выходить замуж нашей девушке?
Поделитесь опытом
А_Шо_Такое• 04 марта 2013
у меня подруга вышла замуж за америкоза... безумно счастлива, он её просто на руках носит. Мало того... просто обожает её дочку. А сама скоро должна ему родить девочку. Очень рада за них
Повелительница лампочек• 04 марта 2013
Вот тема Вам в помощь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-54282
Раиса_киев• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
За старого и богатого, чтобы побыстрее остаться веселой вдовой
они долго живут
Раиса_киев• 04 марта 2013
Ответ дляLuckuLady
А вот по опыту подружек все-таки соглашусь, что такой вопрос имеет место быть, может в вариации: в какой стране?)))) а там уже искать свою половинку, чтобы не было разницы в мировоззрениях, взглядах на духовное и материальное
тоже думаю, что вопрос неплохой - выбирайте страну, где Вам хотелось бы жить, учите язык и вперед.
Интернет Бродилкин• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
К вашему посту.Объявление на сайте международных знакомств:
’Молодая красивая девушка,без всяких проблем,ищет встречи с богатым мужчиной с целью брака,возраст,вес,рост и вообще вся внешность не важны.Главное-наличие дома,машины,крупной фирмы.Хочу ,чтобы вы стали главой нашей дружной семьи:бабушки,дедушки,тёти третьей сестры мамы,племянницы от второго брака тёти,папы,бывшего мужа сестры и отцом трёхлетней Настеньки.О себе:рост 164см’
Недоразумение• 04 марта 2013
Смотрела передачу как-то по телевизору Так каждому знаку гороскопа подходит иностранец с друггой страны Я запомнила только про себя, я Телец телец-единстенный знак зодиака, к-рому никакие иностранцы не подходят, только украинцы:)))
Бабушка-Западло• 04 марта 2013
Была замужем за французом,нормальный.состоятельный,не жадный,....но чуть не спилась и мозгами не двинулась за грницей=душевности нет,за спичками не к кому сходить и попи..ть,они закрытые,сразу к психологу.Ужас! вернулись,он тут не смог,разбежались,детей ,слава Богу не нажили.В отличных отношениях.
выходить за иностранца нужно очень психологически подготовленной-они не такие,или совсем от безнадеги. Сейчас живу с отечественным-полностью счастлива. там -чуть скандал-соседи полицию вызывают,листья во дворе не вывезены спецфирмой или перед домом не убрано-стукачи,причем официальные,не дремлют.Не дай Бог узнают что на дите орешь,а еще если по шее.....