Холодная каша• 10 февраля 2015

кто-то пил депревит или деприм(зверобой от депрессии)? как эффект?

Кашпо• 10 февраля 2015
Был эффект недели через 2. Только деприм пила.

автор Холодная каша • 10 февраля 2015
Ответ дляКашпо
а какой?что было до приема и что потом?
Тульский пряник• 10 февраля 2015
когда-то давно пила деприм, и вот хоть прибей, не могу вспомнить что именно, но я 100% помню, что были у меня какаие-то побочки, причем довольно таки явные и мне плохо было вроде, и я потом всем рассказывала, какой ужасный препарат, но тк это было около 8 лет назад не помню толком ничего уже. кстати, эффекта не заметила никакого, может выпила мало - всего 1 пачку(был период в жизни, когда буквально за одну неделю поздней дождливой, холодной, грязной осенью меня уволили, исключили с универа и гражданский муж ушел от меня, так что место для депрессии нашлось, но врач или другой спец диагноз не ставил, таблетки купила сама себе, тк иначе только алкоголем горе глушила, ох запила тогда, страшно вспоминать, благо только вино, а не горючее что-то). Единственное, что РЕАЛЬНО помогло - ходила в церковь, причем очень интенсивно по несколько служб в день (времени было много, ведь с работы сократили), разговаривала с духовником, читала много религиозной литературы и молилась. Меня это и оживило и спасло, возможно. Какая Ваша ситуация - не знаю, пишу о конкретно личной моей))))
автор Холодная каша • 10 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
может, побочки начались из-за того, что с алкоголем мешали?
а у меня просто апатия конкретная,я ничего не хочу,меня ничего не интересует,у меня все не так
Тульский пряник• 10 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
не, я не совмещала вроде препарат и алкоголь, тк в курсе, что нельзя, но чтоб не врать, то не уверенна на все 100%. Есть как вариант еще препарат Глицисед (или аналоги его), он природный, на основе аминокислоты, что организмом вырабатывается вроде. Его и деткам назначают, хороший препарат, погуглите, я малому давала, мужу, и сама пила.
он вроде не конкретно от депрессии, но в разных отзывах читала, что и от депрессии пили и помогало, и мне тоже от нервов и прочего (я мама в декрете, могу быть без настроения и нудиться регулярно, уже 4 года не работаю, живем загородом, ни с кем не общаемся толком, скукотища...))) мне нравится глицисед.
автор Холодная каша • 10 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
я бы с удовольствием ни с кем не общалась бы..))а так - на работе мозг начальник вынесет,работу поменять пока -сами понимаете..пока домой в транспорте доеду.. никого видеть не хочу.домой прихожу, вторую работу работаю..личная жизнь вялотекущая.. хочу праздника и фейерверка, расслабиться, уехать.. а не могу и понимаю,что не скоро смогу. не в этом году. безнадега
Тульский пряник• 10 февраля 2015
Вам бы еще в таком случае какую-то литературку почитать наставляющую, воодушевляющую, бывают такие книги по психологии и прочему, что прям аж крылья расправляются, и жить охота и дейтствовать и делать что-то и столько всего впереди и блаблабла))). Точно щас не напишу, мож попозже, попробуйте поискать в интеренете, мне от таких состояний помогает бывает.
Еще купите се просто комплекс витаминок каких-то хороших (если есть денежка, советую дял беременных и кормящих Элевит Пронаталь, в некоторых аптеках продают отдельно бластерами, я иногда покупала по 10-20 штук, тк очень дорогие, там 1 в день пьется), ведь такое Ваше стостяние может быть элементарно от нехватки определенных витаминов и макро-микроэлементов, что вероятней всего, а щас ведь как раз разгар авитоминоза зимнего.
автор Холодная каша • 10 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
какие книги? я купила супрадин витамины,пью неделю уже
автор Холодная каша • 10 февраля 2015
делать ничего не хочу, мне лень убирать, работу делать, готовить еду..

Тульский пряник• 10 февраля 2015
ну, кстати, супрадин неплохие, а еще Дуовит тоже вроде как, по отзывам и пила пару раз. но круче всего по составу именно для беременных и кормящих, там дозировки лошадиные, но они то все равно усваиваются на 30-40%, так что можно пить спокойно, сама хочу купить на днях.
автор Холодная каша • 10 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
так а ничего, что для беременных может быть другие дозировки?
Тульский пряник• 10 февраля 2015
почитайте что-то вроде этого
http://loveread.ws/view_global.php?id=3443
есть еще фильм такой же, мы с мужем когда-то давно смотрели, так ахали от вдохновения просто.
пока в голову ничего не пришло еще другого.
Вы знаете, у меня такое состояние как Вы описасываете, бывает ну ОЧЕНЬ часто, похожу то денек, а то неделю-другую, если не месяц и проходит, бывают часто, что все, жизнь не удалась, ниче не устраивает, сижу с дитем, уже совсем не молодая зачуханная, с карьерой ваще не сложилось (это кстати правда, 28 лет мне, а нначинать нужно будет с нуля, как студентке), ниче не умею толком, никому не нужна и тд, а когда с мужем ругаемся, так ваще горе мне)) но оно ВСЕГДА проходит, бывает с помощью успоуоительных, бывает что-то почитаю полезное, советы те же со стороны, бывает бокальчик вина радости в жизни прибавит, по-разному. Но это точно не депрессия. Возможно Вам нужно что-то вжизни поменять. Начиная с прически образно говоря. Я вот с личного опыта пишу - сменила цвет волос немного, начала педикюр идеальный делать с недавнего времени (до этого было кошмар да и зима мол зачем) и пошла на фитнес возле дома, так как-то состояние реально такое позитивное именно от этих моментов, как бы это смешно не казалось.
Тульский пряник• 10 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
нет, насчет этого точно не переживайте, ведь их пьют те, кто только планирует беременеть)
автор Холодная каша • 10 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
я имела в виду, что состав витаминов разный.и для планирующих беременеть может быть каких-то витаминов больше, каких-то меньше нужно.. как-то так..
автор Холодная каша • 10 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
почитайте что-то вроде этого
спасибо за ссылку.не могу себя заставить делать педикюр, какая-то я зачуханная,учусь сейчас много, работаю много, а результатов не вижу.даже спортклуб забросила
Цыпка• 11 февраля 2015
Депревит пила одно время,только сразу он не помогает,спустя недели 3 появился результат.Поэтому не могу посоветовать,как средство первой помощи,скорее как вспомогательное.