Губы рыбы• 10 февраля 2015
бесполезная ли покупка?
очень хочу тени для.бровей!стоят не дёшево!как думаете стоит ли?
АБВГДэшница• 10 февраля 2015
Ответ дляКарюшша
спасибо!) заодно что-то еще попробую из корейского
Пожалуйста! Внизу добавила фото с тенями. Действительно достойная косметика. Можно посмотреть видео как правильно красить, я много интересного узнала когда мастер обучала девочку)))
АБВГДэшница• 10 февраля 2015
Ответ дляКарюшша
отлично! сегодня как раз тема была про татуаж. я все не решусь, лучше буду тенюшками баловаться
Спасибо!
АБВГДэшница• 10 февраля 2015
Ответ дляКарюшша
а вы брали тот, что для брюнеток?
Да, там один цвет черный - он прям угольный, коричневый и светло-коричневый. В основном красили темно-коричневым, только на изгибе брови добавили не много черного. Можно миксовать и подбирать цвет. Брови при дневном освещении смотрятся естественно. Я очень довольна!
Ответ дляАБВГДэшница
интересно бы побывать! я недавно прошла минимальный курс по макияжу для себя, буквально пару-тройку занятий. но там бровям, моему больному месту, уделялось почти ничего. тоже посоветовали красить только тенями, а не карндашом, попробовались нарисовать. по сути, все:-/
АБВГДэшница• 10 февраля 2015
Ответ дляКарюшша
а вы брали тот, что для брюнеток?
И еще совет: теней набирайте совсем не много, там кисточка со срезанным концом ей буквально пару раз провести по теням, а потом хорошо растушевать по брови. Кажется, что на кисточке ничего нет, но когда растушевуешь видно, что много, сильно темная становиться
Ответ дляАБВГДэшница
ок! наверное, этим тени лучше карандаша, что легче регулировать количество. еще раз спасибо за подробности!