Полиэтиленовый привет• 10 февраля 2015

Пресловутый рейтинг и отзыв о сделке

Ничего не поняла, мигала оценка, оцениваю не первый раз ответную оценку, а рейтинг не изменился и отзыва не видно. У кого такое было? Проверила и у себя и у покупателя, нет отзыва? Что это может быть?
Смайлик• 10 февраля 2015
кто ж его знает, нам не видно, ни Вас, ни покупателя)

автор Полиэтиленовый привет • 10 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
о, ответ по существу)) а зачем мне себя показывать?сделка стандартная, оценка положительная, только рейтинг без движения и нет отзыва
Антонина матушка• 10 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
тогда вам с этим вопросом к админам, может сбой какой, что вы там делаете, а что нет могут только они сказать.
Ответ дляАнтонина матушка
у покупателя рейтинг 9,7 ей он собственно не нужен, а у меня больше 6-ти рейтинг, но такое я первый раз встречаю просто отсутствуют отзывы, а у нее он точно был раз оценка у меня мигала
Бойцовская• 10 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
так, может, не было отзыва, а вы первая оценили, теперь ждать оценки продавца, нет? энивей, действительно, откуда ж нам знать
Ответ дляБойцовская
я продавец))
Антонина матушка• 10 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну рейтинг какое-то время может стоять на месте, она там как-то высчитывается... и иногда оценка добавляется, а рейтинг не растет, а потом опять начинает!

но вот то, что вы как продавец поставили ответную оценку, а её не видно - это странно, посмотрите чуть позже, может добавится, если нет. то пишите в службу поддержки.
Бойцовская• 10 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я продавец))
как минимум, можете написать девочке в личку и спросить. я сегодня вот посылочку забрала, а оценивать нечего, девочка забыла меня добавить. написала - в минуту все решили
Ответ дляАнтонина матушка

да обоюдных оценок нет, испарилисьи рейтиенг замер тупо

Ответ дляБойцовская
я все сделки оформляю через заказы, она у меня в покупателях была еще на этапе ’В работе’ это отпадает
Антонина матушка• 10 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну значит сбой какой-то, не добавляются оценки, а раз не добавляются, значит и рейтинг не растет:))

пишите админам
Бойцовская• 10 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
тогда мои варианты закончились :) подождите немного, а потом - к админам. удачи!
Ответ дляАнтонина матушка

пишите админам
похоже только админы
Ответ дляБойцовская
спасибо и вам удачи))