Неновая почта• 10 февраля 2015
Больно ли прижигать эрозию током?
Больно ли прижигать эрозию током? Кто прижигал,расскажите. Про лазер рассказывать не надо,интересует именно прижигание током. Спасибо!
Поддакиваю иногДА• 10 февраля 2015
Не ...тянет низ живота примерно как при месячных . неприятно не более.
ЖаннаНеАгузарова• 10 февраля 2015
Мне прижигали, больно , но не долго. На второй день уже нормально.
Неновая почта
• 10 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо,а мне ещё сказали купить ультрокаин,а его больно колоть,я так поняла шейку будут обкалывать?
Неновая почта
• 10 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо!
СовНарКом• 10 февраля 2015
Больно, но терпимо. Боль как при месячных, только сильнее. Но сам процесс быстрый и делается с перерывами,если сильный дискомфорт,то врач может остановиться дать передохнуть.
СовНарКом• 10 февраля 2015
По поводу обезболивания, подружке делали, только вот не знаю какое, она жаловалась,что без толку,всеравно все чувствуется.
Поддакиваю иногДА• 10 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
. От чесно уже не помню. Я сильно не переймалась. Пришла побежала ушла. Забыла.
ПриснитсяЖЕ• 10 февраля 2015
Эрозию уже сто лет не прижигают, это прошлый век!!! ЕЕ лечат, ставят тампоны, промывают там что-то, она сама отшелушивается на каждой процедуре отходит потихоньку. Лечила сто лет назад, все чисто никаких рубцов нет ничего.
Интеллектуальные оладьи• 10 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а чем лечить надо?
Tanita Bell• 10 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Смотря какое состояние по ПАП-тесту. Но прижигать током... Ужас!
Ненька наша• 10 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы с луны свалились? Какие тампоны вылечат эрозию, если это видоизмененная ткань?
Tanita Bell• 10 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
Там, скорее всего, имелась ввиду эктопия. Дисплазию ,конечно же, нельзя. Просто у нас и эктопию, и дисплазию называют одним словом - ’эрозия’))