230 тыс бюджетников под хвост, меня это не касается, а чего-то сразу вспомнилась наша воспитательница, которая всюдушу вкладывает в деток и зарплата 1500 гр. И вот они подпадают под увольнение.....
Текст меморандума, по информации источника ’Обозревателя’, строго засекречен и доступен для ознакомления узкому кругу лиц исключительно в кабинете главы Минфина.
НИКТО и НИЧЕГО точно не знает. А сокращать нужно Пенсионный возраст же Тегибко первый предложил? Газ да, но будут субсидии и доплаты
Переживем экономический кризис. Главное пережить кризис в головах
Кем же вы такая умная работаете?Сокращать кого нужно,врачей, учителей?Я медсестра,в больнице работаю,такая нагрузка идет на медиков,что вам и не снилось,зарплата 1300-это много?Яценюк надеюсь разбогатеет может,и какая разница кто и что предлагал ранее?Предлагали и уменьшить, почему вы это не пишете?И какие субсидии и доплаты,вы хоть сами раз пробывали эту субсидию оформить?В бухгалтерии специально пишут зарплату грязными, там свиду приличная сумма выходит,фиг субсидию оформишь,а если участок,машина,то ты вообще миллионер,в нашей стране это нереально,все эти бюрократы специально преграды строят что бы тебе ее не дать
В Вашем понимаи бюджетная структура это только учителя и врачи? Ошибаетесь Бюджетная надстройка другая и состоит в своей массе из чиновников и других служащих. По поводу врачей и их работы: часто лежу с ребенком в больницах и реально вижу нагрузки медперсоналаи РЕАЛЬНУЮ зарплату их По поводу бухгалтерии: никто и ничего не рисует . По поводу субсидии : оформляли и проходили процедуру. Стране нужны перемены , просто в ВР и на местах много осталось тех, кто делает на зло и вопреки.
Я что то сомневаюсь, что чиновников эти сокращения коснутся,уже много раз это проходили, как всегда будут на нас выезжать,по поводу работы медиков-хорошо рассуждать когда вы там не работаете,все плохие, ни кто не чего не делает,я тоже так думала,пока сама не начала работать в больнице,положено столько коек, а в отделении в два раза больше,за день не когда и чаю попить,все на ходу,да что вам рассказывать,пока сам не столкнешся, не поймешь,взятки у нас это шоколадки, иногда фрукты, торты, деньги очень редко,у нас начальство за это так строит,если узнает,так что не гребите всех под одну гребенку,так же и учителя, воспитатели,поработайте целый день с 20 и более вечно орущих детей,которые крышу сносят,вам и 5 тыс. не захочется, а у них зарплаты по 2-3 тыс,а на счет субсидии вы мне не рассказывайте,оформляла ранее, знаю,на кредит дают справку где чистыми пишут,на субсидию грязными,у меня есть участок, который пустой стоит на отшибе,мне дадут субсидию?А машина 7 лет, которую еле в кредит выплатили,самая простая,мне дадут субсидию?
во-во на кредит пишут чистыми,а как субсидию,так грязными и потом тебе считают и говорят ну мы вам только 10грн можем дать,у вас здесь хватает на все,вот вам и субсидия,а то что из грязной 15% налога,1,5% армия,2% профсоюз,2% пенсионный-итого получается из грязной 1000грн забирают ежемесячно,вот вам и хватает