Семена рукколы• 10 февраля 2015
знакомые агитируют вкладывать деньги в какую то пирамиду
типа все проверенно, все честно, типа риска ноль.Проценты каждую неделю, сами уже все в долгах и вкладывают дальше.Мы с мужем отказались, на что нам сказали что нас ждет бедная и нищенская жизнь
Брюльтик• 10 февраля 2015
Если не секрет как контора называется?Хочу понять не то же самое у меня?
Каяспер• 10 февраля 2015
держите деньги в банке 3-х литровой, сейчас очень много мошенников, которые пользуются паникой.НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ!!!
Семена рукколы
• 10 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
скажите что у вас, я не знаю название.знаю что выплаты каждую неделю
Брюльтик• 10 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Фонд какой-то Меркурий, мне тоже так красиво рассказали что я честно начала думать
Семена рукколы
• 10 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
наверно он.А вас заинтересовало?
Брюльтик• 10 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
наверно он.А вас заинтересовало?
Вот сижу думаю,заманчиво но не делаю ничего поспешного
Семена рукколы
• 10 февраля 2015
Ответ дляJimson
Для того, чтобы заработать на пирамиде, нужно ее организовать.
вот наверно правильно девушка пишет за Меркурий
Кукусик• 10 февраля 2015
родственники лет 5 назад 30 000 у.е. в подобного рода пирамиду уложили - бомжуют теперь, разбирала документы, которые они подписывали - не подкопаешся.
Семена рукколы
• 10 февраля 2015
Ответ дляКукусик
тут типа никаких рисков.ВСЕ КРУТО!
Брюльтик• 10 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
наверно он.А вас заинтересовало?
Сама видела смс-ки с выплатами,но не знаю как выделить деньги чтоб муж не издевался потом как пролечу, хочу как то анонимно, попрет- отлично, а вот пролет- чтоб никто не узнал из близких,вот так как то)
Семена рукколы
• 10 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
понятно))
Кукусик• 10 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
тут типа никаких рисков.ВСЕ КРУТО!
Если б сама не изучала документы - поверила бы вам. По документам нигде не подкопаешься, даже если в суд подашь - все подписано добровольно. Изучайте информацию\. откуда ноги ростут у Меркурия. Время такое - а тут проценты каждую неделю...
Брюльтик• 10 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
тут типа никаких рисков.ВСЕ КРУТО!
Я думаю на начинаниях выплачивают, это надо вовремя остановится не вкладывать больше,а как только получил свои вклады+ кое-какие выплаты довольствоваться.
Непонятно• 10 февраля 2015
А мне не жаль людей которые ведуться на все эти пирамиды. Получают, что заслужили.
Семена рукколы
• 10 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
да я на такое не ведусь, интересно просто ваше мнение
Брюльтик• 10 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
просто вы подняли тему о которой сама хотела спросить здесь, у меня еще ’на горячем’ все, может остыну и не успею попасться
котопёс• 10 февраля 2015
если называется фонд Меркурий, то рискните, увидите не пожалеете. Я уже 2 месяца каждый вторник получаю 240 грн и радуюсь). Вклад отбивается за 4.5 месяца, а потом только плюсом идет. И вообще, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
котопёс• 10 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
как называется, то что Вам предлагают. И сразу уточните, готовы ли они будут отдать Вам реферальные, хоть сразу будете с частью денежек.
Непонятно• 10 февраля 2015
Те, которые считают себя хитрожопыми и вкладывают деньги в пирамиды, в надежде на холяву заработать, желаю Вам пролететь по полной.
Ведь занимаясь такой деятельностью нельзя не понимать, что каждая заработанная Вами копейка с этих пирамид будет оплачена слезами, инфарктами, разрушенными семьями, самоубийствами других людей... список можно продалжать долго.
котопёс• 10 февраля 2015
почему Вы так решили? есть фондовый биржы, которым тоже деньги нужны. Я например, часть вывожу и помогаю больным деткам. К чему тут вес Ваши упреки, не понятно.
Брюльтик• 10 февраля 2015
Ответ длякотопёс
Готовы, так как хорошая знакомая уже 22тыс.получила она не агитировала меня, я сама выпрашивала.
котопёс• 10 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
слушайте, я сама очень не доверяла, сомневалась 3 месяца. Теперь жалею, что раньше не вступила. Реально раньше ставки были выше.
котопёс• 10 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
попробуйте, сначала маленькую сумму. Я сначала положила 1000, потом больше. И уже все отбила, теперь в плюсах. Вот думаю, еще положить.
Брюльтик• 10 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
Может и так, эффект бабочки, может кто-то когда-то..., а возможно те кто сейчас ведутся на пирамиды делают это из отчаянья чтоб все перечисленное Вами не совершать сейчас и просто цепляются за это как за последнюю надежду.
котопёс• 10 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
я своим не говорила, пока половину не отбила))) сначала прикалывались, теперь 2 кумы там же, и муж только спрашивает по вторникам, получила или нет.
Семена рукколы
• 10 февраля 2015
Ответ длякотопёс
точно, МЕРКУРИЙ
ТаПрямТам• 10 февраля 2015
девяностые рулят.... время идет, земля крутится, а люди какие были, такие и остались.... тупые в основном