ikudria• 05 июля 2012

Моцарелла дома

Есть у меня фермент для сыров, подскажите рецептик моцареллы. А то я видело разных насмотрелась -   " target="_blank" > и переживаю, так ли все делают? Спасибо.
tushka123• 05 июля 2012
Зайдите к ТалаТала,она профи в этом деле!У нее и закваски и рецепты и рекомендации.
Laponka• 05 июля 2012
Да-да ТалаТала - супер!
вентиляторная• 05 июля 2012
и я брала сыры у Тала-тала,такая умничка продавец! моцареллу еще не покупала,но собираюсь тоже попробовать приготовить.
автор ikudria • 05 июля 2012
спасибо, девчёнки))
Льва• 05 июля 2012
Я готовила не моцареллу, а филадельфию- очень вкусно и просто!
автор ikudria • 05 июля 2012
Ответ дляЛьва
а подскажите как? с помощью ферментов каких-то тоже? Поделитесь рецептом, плиз
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляikudria

Вам к ТалаТала - она и фермент продаст, а к нему и рецепт приложит.