Есть у меня фермент для сыров, подскажите рецептик моцареллы. А то я видело разных насмотрелась - " target="_blank" > и переживаю, так ли все делают? Спасибо.
вентиляторная• 05 июля 2012
и я брала сыры у Тала-тала,такая умничка продавец! моцареллу еще не покупала,но собираюсь тоже попробовать приготовить.
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляikudria
а подскажите как? с помощью ферментов каких-то тоже? Поделитесь рецептом, плиз
Вам к ТалаТала - она и фермент продаст, а к нему и рецепт приложит.