ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 марта 2013
Нужен человек который может сделать камин с отзывами
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 04 марта 2013
Ответ дляmavrik
Есть такой знакомый...
а качество работы Вы видели? цена и тел? можете на почту kris.z@mail.ru
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 04 марта 2013
Ответ дляmavrik
Камины делает муж моей знакомой.Он делал камин нашим знакомым-они остались довольны.Сама не видела.Могу дать телефон-пообщаетесь.
если можно:)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 13 марта 2013
Ответ дляmavrik
Большое спасибо за контакт . Муж созвонился:) и договорился. По голосу очень приятный и разбирающийся человек в своем деле