ЛеськаЯ• 10 февраля 2015

покупка мезороллера ,помогите!!!

девочки наконец то решилась на покупку этого чудо средства, подскажите кто где покупал, нужно все что с этой процедурой связано,мезороллер, маски, крема, пожалуйста посоветуйте где взять, по адекватной цене, можно ссылки
takaya• 10 февраля 2015
на амазоне разные есть и цены нормальные

adeliy• 10 февраля 2015
Я тут у девочки брала,если хотите ссылку в личку
автор ЛеськаЯ • 10 февраля 2015
Не разу не заказывала, а как там делать заказ? извиняюсь за глупый вопрос))
Юльчик Салтовка• 10 февраля 2015
Я сама хотела взять. Но очень много негатива и негативных отзывов. Поэтом так и не купила.
Юльчик Салтовка• 10 февраля 2015
Вывод, который я сделала из отзывов - роллер нихрена не работает. Хоть с титановыми иглами, хоть с золотыми. Это очередной развод индустрии красоты.
Юльчик Салтовка• 10 февраля 2015
А если чувствительная кожа или размер игл неправильно подобрать, то раны и воспаления вам обеспечены.
автор ЛеськаЯ • 10 февраля 2015
я вот тоже решалась долго, но хочу попробовать,цены конечно так выросли((((
Юльчик Салтовка• 10 февраля 2015
http://irecommend.ru/content/udachnoe-znakomstvo-s... вот ссылка на отзыв, где девочка купила некачественной марки с фото.
автор ЛеськаЯ • 10 февраля 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
мне 35, надо что то делать, в салоны пака возможности нет. надеялась на мезороллер

Юльчик Салтовка• 10 февраля 2015
Ответ дляЛеськаЯ
Его суть в том, что он делает в коже дырки, через которые сыворотка лучше проникает. Поверьте, вы пожалеете о выброшенных деньгах на ветер. Лучше на эти деньги запишитесь в спорт зал. Там точно положительный результат получите=)
автор ЛеськаЯ • 10 февраля 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
хожу на фитнес, а с лицом что делать?
Юльчик Салтовка• 10 февраля 2015
Капец. Прошлась по отзывам про Роллер и поняла, что они все заказные. Т.к там делается упор на ’Отличное качество, хорошая упаковка.’ Нормальный клиент такого в отзыв не впишет.
Юльчик Салтовка• 10 февраля 2015
Ответ дляЛеськаЯ
хожу на фитнес, а с лицом что делать?
Ну дырявить иглами - не вариант=) Побольше лифтинговых масок. Мне пока 25. Не могу из своего опыта посоветовать вам. Хотите - покупайте роллер. Но мне кажется, что толку от него ноль.
Юльчик Салтовка• 10 февраля 2015
Ответ дляЛеськаЯ
хожу на фитнес, а с лицом что делать?
Гость | 06.06.2012, 10:58:34 [918096359]

Я делала дермароллер 2 раза с интервалом 2 месяца,иглы 2ммЛицо после процедуры 3 дня как после бани,розовое.Но рубчики так и остались,да и морщинки никуда не делись,поры не скрылись.Вообщем на меня эта процедура не подействовала.Все индивидуально.Проколола гиалуронку(био)вообще жесть,кожа сильно стала лосниться от жира,и в итоге восполение.Все индивидуально.

Ответить Пожаловаться Постоянная ссылка
автор ЛеськаЯ • 10 февраля 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Спасибо, а какой фирмы у вас масочки? хочу что то прикупить
Юльчик Салтовка• 10 февраля 2015
Ответ дляЛеськаЯ
Вы будете смеяться, если скажу. Я аллергик, и мне подошел эйвон почему-то. Только не затюкивайте сразу. У них мне очень нравилась маска из серии Планет Спа. Раньше была ’Саке и рис’, а сейчас то ли синего цвета, то ли красного. Она так сильно стягивает кожу(маска пленка) что выводит все отеки и стягивает поры. В общем, мне подошла. А еще беру сыворотку в профессиональных шприцах для салонов. Без игл шприцы. Стоит не дорого. Шприц 5 мл стоит около 40 грн. Но мне такого шприца на 2-3 недели хватает. Сыворотки абсолютно разные есть. Все без запаха, без красителей. Не липкие. Поспрашивайте в профессиональных магазинах.
dimyshka• 10 февраля 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Плюсуюсь. Тоже консультировалась с косметологом, мезороллер в домашних условиях- ерунда и выброшенные на ветер деньги. Чтобы был эффект- нужно проходить мезороллером до кровавой росы на коже, сам инструмент и гиалуронка должны быть стерильны.
Я пока купила гиалуронку и наношу на лицо под крем, хорошо увлажняет. А вот закончу кормить- пойду тогда на инъекции (мезотерапию или биоревитализацию), делала до беременности, эффект очень понравился.
Юльчик Салтовка• 10 февраля 2015
В общем, опишу ритуал ухода за кожей (2 раза в неделю делаю): смачиваю лицо и аккуратно скрабирую пищевой содой(офигенная вещь) Потом высушиваю кожу лица и наношу маску пленку эйвонскую. Через 20 мин сдираю. Потом наношу какую-нибудь питательно-витаминную маску(можно и самим наколотить из чего-нибудь). Держу минут 15 и смываю. А потом мажу сывороткой из шприца. Обычно это витаминная или с гилауронкой.
Юльчик Салтовка• 10 февраля 2015
А еще офигенская вещь - скрабить КОЖУ ГОЛОВЫ поваренной солью крупной. Мочите волосы и хорошо скрабите кожу без болевых ощущений. Потом промываете 2 раза шампунем. Кожа чистая становится, исчезает перхоть и волосы лучше растут. Проверено.

автор ЛеськаЯ • 10 февраля 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
я тоже любитель масочек, то делаю только домашние, то перехожу на покупные аптечные, последние биодерма и ля рош, кстати по совету косметолога,но результат не тот, вот думаю что еще с собой сделать))))
автор ЛеськаЯ • 10 февраля 2015
Ответ дляdimyshka
а какую гиалуронку берете?
dimyshka• 10 февраля 2015
Вот такую брала гиалуронку через посредника на Амазоне- The Original Hyaluronic Acid Serum 100% Pure 2 oz, производитель Timeless Skin Care. Ссылку вставить не могу, к сожалению, так как пишу с телефона. Видела в продаже такие и здесь на кидстафф.
Очень экономно, бутылочка с пипеткой, наношу под глаза, на лицо перед нанесением крема.
Iran78• 10 февраля 2015
Я покупала вот такой
http://ru.aliexpress.com/item/Brand-new-ZGTS-titan...
и к нему брала гилауронку
http://ru.aliexpress.com/item/hyaluronic-acid-seru...
Иглы взяла аж 1 мм. Хотя считается, что такие больше подходят для косметологов в салоне, а для дома нужно брать
0.20 мм, 0.25 мм, 0.3 мм, 0.5 мм.
Первый раз делала - непривычно и больновато, но все равно терпимо. Брала 70% спирт - перед использованием мезороллер держим минут 5 в р-ре спирта, наносим на очищенное лицо из пипетки гилауронку и катаем его по лицу.
Посмотрите видео, как это делается. Потом на лицо наносим крем. Я еще наносила витамин Е в бутылочке. Обязательно мезороллер промыть и снова в спирт для дезинфекции минут на 7-10.
Лучше делать перед сном, лицо розоватое, но на утро все нормально.
Пользовалась пока еще всего 3 раза, поэтому не могу сказать о мегаэффекте.
Вопрос в другом - как и где потом заменить его головку, потому что годность его максимум на полгода. И это считается один из лучших, потому что там титановые иглы с позолотой.
bublusik• 11 февраля 2015
я 2 раза пользовалась покупала разные ролеры и разные сыворотки под них, курсами + альг. маска после процедуры, как написали выше очередной развод))))не ведитесь!ах жа ещё и больно((и покраснения могут держаться, мезомаска филорга даёт больший эффект, например, а неприятностей меньше