Дона Ко Ко• 10 февраля 2015

Прижигания эрозии радиоволной. Мой опыт.

Девочки, сегодня прижгла эрозию радиоволной.Эрозия была на всю шейку, очень большая. Оооочень боялась!!!! Но все прошло отлично! Практически не чувствуется. Мне сделали укол обезболивающий. И вся процедура прошла на ура! Все 20 минут мы шутили и смеялись с врачем. Самое неприятное- установка зеркала. И то, врач делает это очень аккуратно. Так что, мой совет: идите и не бойтесь! Это совсем не больно и не страшно!
Девушка Прасковья• 10 февраля 2015
а куда укол?

Дикая Роза• 10 февраля 2015
сколько стоит
автор Дона Ко Ко • 10 февраля 2015
Укол в ягодицу. Стоит около 1100, это вместе с анестезией
Милашка-оторвашка• 10 февраля 2015
А можно нескромный вопрос - у вас цитология показала дисплазию? Какой тип стоит?
Ресничный червь• 10 февраля 2015
я сейчас тоже сдала анализ в понедельник к врачу и как раз рассматривала этот вариант,но отзывов найти не могла.Вы как ангел мысли мои прочитали и написали .Спасибо теперь точно не боюсь и пойду на радиоволны.
автор Дона Ко Ко • 10 февраля 2015
Мне цитология не показывала дисплазию. Анализ на инфекции тоже чистый. У меня очень большая гормональная эрозия.
автор Дона Ко Ко • 10 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
И не бойтесь!!! Это совсем не больно! Уж мне можете поверить. Я еще та трусиха). Если Киев, могу посоветовать место и врача!
Апофиозная• 10 февраля 2015
Автор, спасибо! Трушу неимоверно, эрозия большая и давняя. А что вам назначали до удаления? А то я прихожу, сдаю анализы, назначают 10 дней спринцеваться и прийти повторно, на этом моя смелость заканчивается ((
Ресничный червь• 10 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
врач у меня есть хороший я хожу только к 1 врачу все время.а вообще спасибо

автор Дона Ко Ко • 10 февраля 2015
Кроме спринцевания, я еще свечи вставляла Тержинан( или можно Бетадин, но он печет)
автор Дона Ко Ко • 10 февраля 2015
Моей эрозии уже лет 8 было, точно
Милашка-оторвашка• 10 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Извините, я не врач, но я читала про эрозию и эктопию, чтобы понимать - где врачи нас ’дурят’. Гормональная эрозия - это не диагноз, ну, скажем так, не международный диагноз. Пациентке в Сша или Германии его вряд ли поставят.
Вам стоит прочитать эту статью
http://www.medicinamoskva.ru/view_art.php?art=69
Милашка-оторвашка• 10 февраля 2015
Но, конечно, лечить или нет эктопию (для дисплазии вариантов нет - ЛЕЧИТЬ НЕ ОТКЛАДЫВАЯ) - это личный выбор пациента. Я не выступаю ни за какое решение
Апофиозная• 10 февраля 2015
Автор, если не трудно, не закрывайте тему, отпишитесь потом как все будет заживать пожалуйста
автор Дона Ко Ко • 11 февраля 2015
Как сказала моя врач, в Европе не лечат эрозию- они лечат уже только рак! Это финансово выгодней!
Ух ты какая Я• 11 февраля 2015
мне лечили эрозию радиоволной, вскоре она опять появилась. Кстати, стоило это 80 грн. Тоже была немаленькая. На днях прижгла ДЭК, говорят, что рецидивов после него не бывает... А после радиоволн могут появляться кисты( это мне врач так сказала). Ощущения, конечно, не фонтан, но вполне терпимо
автор Дона Ко Ко • 11 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
Ок. Не буду. Через недельки 2 отпишусь. Пока все супер. Даже ребенка только что укачивала( 12 кг)))))
автор Дона Ко Ко • 11 февраля 2015
А что такое дэк?
Ух ты какая Я• 11 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
А что такое дэк?
диатермо коагуляция, прижигание током. Старый советский метод, надеюсь, беспроигрышный

Милашка-оторвашка• 11 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Как я уже сказала, я не врач, поэтому свое мнение придержу при себе) Здоровья вам, пусть все заживет поскорее!
автор Дона Ко Ко • 11 февраля 2015
Неееет! Током я точно не переживу!
Лунтик-паунтик• 11 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
посоветуйте, пожалуйста!
Маша хороша• 11 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вам стоит прочитать эту статью
кстати это правда там такой диагноз не поставят..
свекровь живет в германии приехала в Украину и пошла к гинекологу тут,та нашла эрозию назначила кучу таблеток и прижигание на то время обошлось бы в 3 тыс грн..но свекровь ничего не купила.. приехала в Германию, там случайно нашла русского врача и пошла к ней, та сказала лечить ничего не нужно там все ок..
автор Дона Ко Ко • 11 февраля 2015
Институт клинической медицины ( на Гетьмана,3) врач Сергеева Анастасия Григорьевна
Egoarina• 11 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
А можно телефон или как к ней попасть?
А можно еще вопрос вот сама процедура 1100,а обследование и лечение до (после) назначенное, во сколько обошлось?
автор Дона Ко Ко • 11 февраля 2015
Все, что до прижигания мне обошлось приблизительно в 1600 грн. Сейчас еще прописали 2 вида свеч( около 500 грн)
автор Дона Ко Ко • 11 февраля 2015
Телефон клиники есть на сайте. Она еще принимает в жк при 4 роддоме.