бибизяна• 10 февраля 2015
Где купить карточки для логичного продолжения сюжета?
Девочки, нужны карточки (картинки) - чтоб ребенок их раскладывал по сюжету. Ну там - ворона села в гнездо, ворона дала птенцу в гнезде червячка, ворона улетела из гнезда.
Печатать нет возможности. Нужно купить. Я уже изловчилась и из книжек с картинками вырезаю эти картинки. Но книжек жалко. Может есть такие дидактические пособия?
Очень-очень• 10 февраля 2015
Называется Игра последовательность действий
Есть в больших книжный, в отделаю в материалом для раннего развития, для логопедии, в инете
Отжигающая• 10 февраля 2015
Могу поделиться в електронном виде 72 рассказа(серии рисунков), еще рисунки Радлова посмотрите в интернете- их очень часто используют на пмпк.Если найдете где распечатать обращайтесь))
anfisapetrowna• 11 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
поделитесь?
бибизяна
• 11 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
огромное спасибо!
бибизяна
• 11 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
Откройтесь,отпишусь в личку.
Напишите плиз на мыло
7_8_9_0@rambler.ru
спасибо!
7_8_9_0@rambler.ru
спасибо!
Отжигающая• 11 февраля 2015
Ответ длябибизяна
Напишите плиз на мыло
7_8_9_0@rambler.ru
спасибо!
7_8_9_0@rambler.ru
спасибо!
На выходных отпишусь))
Очень-очень• 11 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
и мне tiramisu-79@mail.ru
спасибо
Отжигающая• 15 февраля 2015
Отправила всем,если,что не так пишите.Там из 70 около 10 серий мне не нравятся,а остальными пользуемся с удовольствием))