Атаманша• 11 февраля 2015
Так, что все-таки мир?
Девоньки, очень обнадеживающе все. Хочу верить!!!
asobakabosa• 11 февраля 2015
Ответ дляТут надолго
я вот только не могу понять люди с Донецка и Луганска в действительности кого поддерживают??? в интернете одни за тех другие за этих а некоторым лишь бы не стреляли. а есть такие которые просто людей ненавидят из центральной части и Киева и других областей у них элита - новороссия .(сама видела и слышала такого человека и его речи) если не поддерживать нашу власть так ее и в Киеве не любят , но жаль что есть их фанаты. а гонор западной Украины все знают и не уважают. но так ненавидеть до ужаса ... я запуталась. людей жалко. отправляла одежду крупы людям из этих регионов. но потом как услышала идеи человека что тут везде будет новороссия я как они нас ненавидят и все им должны я задумалась . дети старики инвалиды точно невиноваты их жаль . теперь никому ничем не помогаю кроме детей.
может я не права???
Вы мои мысли озвучили. Я уже в полных потерях что и как думать..
Уже никому не верю
Сегодня я не я• 11 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
Вы шо, с мозгами поссорились???Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.
а как тогда называется то что сейчас происходит в стране-всеобщее помутнение рассудка?
к чему эти показательные суды, для сего посадили допустим медсестру которая мужика на майдане ногой пнула, почему допустим не посадили пьяную тварь которая избил мою свекровь которая с моим сыном в песочнице играла перелом ребер и носа, взяли штраф только в пользу гсудартва, а тут прям трагедия посадить. Почему всем рты затыкают кто говорит про то что на донбассе детей и стариков гнобят и убивают? Вседозволенность этих батальенов? и столько говна не перечислишь
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
и смех и грех, как вам только такое в голову лезет и откуда?
Ой, оставьте, не трогайте... само отсохнет.
Рашисткое видео вон комментировать не хочет... заробитчанин, вбросами зарабатывает.
Интимная• 11 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай вопросы…
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
Самое прикольное, что оно пишет с нескольких акков
причем - с одинаковыми ошибками
Интимная• 11 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
причем - с одинаковыми ошибками
Ta не надо мне делать нервы, их есть кому портить.
Интимная• 11 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
причем - с одинаковыми ошибками
Ой,пардон,не Вам писала)))))
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
Ой,пардон,не Вам писала)))))
Ну да) само себе поддакивает с разных акков, само себе кривляется...
само со своих пЁрлов катается))) как там у украинцев ’ТАКОМУ не скучно й самому’, не будем ему мешать
админы скоро приберут мусор и грязь с ресурса)
волосатое стекло• 11 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
Одесситка?
Дежурный по кухне• 11 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
а вы с подвала?
Цитата:
а вы с подвала?Цитата:не обращайте на нее внимание.Она олнобокая и глупая,видит только одну сторону.
Интимная• 11 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
интересно,как бы оно себя вело,если бы само было под бомбежкой!?
Флюорография гуся• 11 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
НЕТ!!!! Будет мир!!! Я верю в это. Хватит убивать людей, в том числе детей маленьких. Если они не хотят мир, то нашим бойцам лучше приехать в Киев и направить ГРАДЫ на ВР, пусть узнают что это такое)))) И мир будет в тот же день
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
А такое не будет, такое только издалека гадит.
Воленс-неволенс• 11 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
россиян начали кормить вот такими новостями, так-что о мире, скорее всего они не думают
https://
Я в ужасе!!!!!!!!!!! Неужели настолько всё в России запущено?
Интимная• 11 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как и всякое инородное тело)))