Атаманша• 11 февраля 2015

Так, что все-таки мир?

Девоньки, очень обнадеживающе все. Хочу верить!!! https://news.mail.ru/inworld/ukraine/politics/2102...
спальное место• 11 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
а кто они у него, тараканы в голове?
Если бы. Тогда бы обошлись банальным дихлофосом. А там все немного сложнее.
По сути, я на 99% уверена, что Володька уже ’тогой’ и давно. Сейчас правит Россией хунта- подделка Володьки. Эту мысль мне кстати россияне дали)))) Сравните всех Володек. Есть минимум 4 копии, более ли менее похожих. Похожих, но не на 100%. Ватанам вещают про ботокс. Но ум5ые люди знают, что ботокс не меняет форму носа, ушных раковин, расстряние между глазами и т.д.
Так что, воюем мы не с Володькой. Он зомби))))

Дежурняшная• 11 февраля 2015
Ответ дляспальное место
блииин
серж1981• 11 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Это что за Апостолово такое? Это в какой-такой области?
Посмотрите на карту.И к чему это вы клоните?
спальное место• 11 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
девушка обвиняет ополченцев в том, что они по городам сидят, так же делает и армия, тогда к чему эти обвинения
Правильно обвиняет. Они вроде как пришли на Донбасс терров убрать. А террокрысы за юбками прячутся в городах. Так какой смысл ВСУ в поле попец морозить, если там терров нет?
серж1981• 11 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
ну вот еще один тролик со старой регой и чистой историей....
Обоснуйте в чем я троль?
Живчик-счастливчик• 11 февраля 2015
Ответ дляспальное место
Особенно в Дебальцево,так прячутся,прям ВСУ их найти не могут,только и выйти из Дебальцево не могут,заколдованный город..
Янка-угомонись• 11 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Я вообще украинские сми не слушаю, так легче анализировать
вот это в точку
серж1981• 11 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Российским наёмникам и чеченам всё-равно, кто у вас там в Донецке. Так же, как им было всё-равно в Приднестровье, Абхазии, Осетии.
Ну тогда и полякам и чеченам с нашей стороны тоже всеравно куда стрелять!!!!Железная логика не попвда ли?
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2015
В Минске не было принято никаких конкретных решений, переговоры контактной группы завтра будут продолжены.
Информация, которую распространяет ТАСС, - это попытка в общественном мнении легитимизировать предложения, которые исходили от представителей ’ЛНР’ и ’ДНР’. Эти предложения копировали пожелания Кремля, неоднократно ранее изложенные, однако на данных переговорах они даже не рассматривались, сообщает источник.
http://zn.ua/POLITICS/kontaktnaya-gruppa-v-minske-...

Дежурняшная• 11 февраля 2015
Ответ дляспальное место
Вот именно что вроде, какой смысл вообще им там находиться тогда, по мирным пострелять?
Зубная фея• 11 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
НЕТ!!!! Будет мир!!! Я верю в это. Хватит убивать людей, в том числе детей маленьких. Если они не хотят мир, то нашим бойцам лучше приехать в Киев и направить ГРАДЫ на ВР, пусть узнают что это такое)))) И мир будет в тот же день
а у наших бойцов есть грады???
Дежурняшная• 11 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
а у наших бойцов есть грады???
нет, они с цветами приехали
Стопясят раз обсуждала• 11 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
а у наших бойцов есть грады???
если это град...то есть немножко
https://

Мотористка• 11 февраля 2015
молюсь за мир, больно смотреть, как гибнут наши ребята, мирные жители, детки ...
Леди Г• 11 февраля 2015
какие новости? Главный эксперт по ’гражданским’ войнам в мире обещает явиться на встречу?
спальное место• 11 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
А сколько их погибло, чтоб минимизировать жертвы среди мирных?
Если б они шли туда мирных убивать- сами бы живы были, а мирные тысячами. Как это обычно россия делала. Так нет же. Сами понибают еще и черноротые находятся их обвинять
Трахтибидох• 11 февраля 2015
Мир будет только тогда, когда правый сектор, нацгвария, всу и проч. нечисть уберётся за границы Луганской и Донецкой областей. На прочие ’перемирия’, во время которых каратели стягивают и укрепляют технику, ополченцы и местные жители уже не согласны! Хватит стирать наши города и села с лица земли!!! Хватит убивать мирных людей!!!
Дежурняшная• 11 февраля 2015
Ответ дляспальное место
а если бы их совсем не было- то ВСЕ мирные жители были бы живы!
Фамильная фондюшница• 11 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
пусть такого не произойдет!!! иначе вся нечесть из днр и лнр пойдет дальше!!!

Замыленная• 11 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
кому нашим? грады вроде только у ополченцев , правда я могу ошибаться.
ошибаетесь
волосатое стекло• 11 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
если это град...то есть немножко
https://

серж1981• 11 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Может вам показать доказательство что среди наших тоже нечести очень много.И еще не известно что будет когда расправятся с Донецком и Луганском
волосатое стекло• 11 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
если это град...то есть немножко
https://

ГейСюда• 11 февраля 2015
Даже если подпишут очередное перемирие, не факт, что наступит мир. Там существуют отряды, которые 100 % не подчиняются как той, так и другой стороне. Их так просто не развести. Если мужики в обычной драке дерутся, то их сложно разнять, а тут вооруженные отряды так просто не оставят свои идеи и позиции. Возможно действительно понадобятся миротворцы. Главное, чтобы те, кто у власти имели действительно чистые намерения -мир. А не так, как в прошлый раз: наберемся сил, под залатаем дыры и рванем опять. Иначе это бесконечный круг. Еще возможны террористические акты, взятие заложников (чтобы обогатится). Так что спокойная жизнь сразу не наступит. Но по крайней мере хоть прекратятся эта бессмысленная гибель людей и разрушения городов и сел.
Иванка Бур• 11 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
ваш айпи нужно проверить сбу, может научитесь ртом говно не выпускать
Живчик-счастливчик• 11 февраля 2015
Ну Да у ВСУ нет градов)))Они с вилами пришли которые Ляшко выдал...У ВСУ есть грады,смерчи,ураганы и точка У
волосатое стекло• 11 февраля 2015
https://

МАРТЕЛЬ• 11 февраля 2015
Лучше плохой мир, чем война!! Мы уже второй год живем в негативе!! Господи помоги
Леди Г• 11 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
прекрасно
волосатое стекло• 11 февраля 2015
Ответ дляМАРТЕЛЬ
И уже как два года молимся Есть БОГ?