Обнемашечка• 11 февраля 2015
Посоветуйте хорошее средство для проблемной кожи.Сыпит ужас!!!
Посоветуйте кто чем борется с проблемами на лтуе в виде высыпаний гнойных прыщиков.Замучиласьуже!!!
Курочка-наседка• 11 февраля 2015
Спиртовой раствор хлорофиллипта применяют как для наружного, так и для внутреннего лечения. Данное средство отлично справляется с любыми воспалительными процессами в нашем организме. Кроме того, довольно часто растворы хлорофиллипта используют для борьбы со стафилококковыми инфекциями, сопровождающимися гнойными поражениями кожи или слизистой.Смочите ватный тампон спиртовым раствором препарата и аккуратно протрите участки лица, страдающие от угревой сыпи
Масляные растворы хлорофиллипта применяются для заживления и дезинфекции ран, ссадин, прыщей и угревой сыпи. Кроме того это средство обладает прекрасным противовоспалительным свойством и используется как антисептик. Согласитесь, что для борьбы с прыщами или гнойными угрями это имеет первостепенное значение.атным тампоном нанесите средство на пораженные угрями участки. Больше ничего делать не нужно. Через несколько часов (10-12) можете повторить описанную манипуляцию. Масляный раствор данного вещества уберет воспалительный процесс и удалит гной из прыщей. Кстати, не вздумайте хранить хлорофиллипт в холодильнике – охлаждение или нагревание данного раствора может привести к тому, что он просто потеряет свои лечебные свойства. Лучше всего держать его при комнатной температуре в темном месте, куда не попадают солнечные лучи.
КонхфЭдкаТузик• 11 февраля 2015
У меня после операции была жуткая сыпь на лицк, очень помогла мазь Мирамистин дарница
Грабля• 11 февраля 2015
Покупала в аптеке себе лосьон Stop demodex,в состав входит экстракт календулы,масло,лаванды,маннан и мочевина 2%.Отлично мне помог.Но надо бороться комплексно с этой проблемой как вам писали выше.Сладкое,жирное ,майонез...исключать
Подставка для припева• 11 февраля 2015
Походите на азот.Все отлично обирет,забудете про высыпания.
Детектор лжи• 11 февраля 2015
у меня дочь подросток постоянно пользуется болтушкой от угревой сыпи,которую делают в гос.аптеках,до этого мучались-всё перепробовали,пока знакомая- консультант косметики сказала,чтоб не мучались и дала рецепт.У неё бабушка была фармоцевтом в аптеке.Помогает отменно,стоит 20гр.Если долго перестаёт пользоваться-опять сыпит.
Сумчатая кошка• 11 февраля 2015
Лучшее средство - пойти на прием к гастроэнтерологу и гинекологу, терапевту и дерматологу. Выяснить нет ли проблем в работе органов, сдать печеночные пробы. Зачастую проблема и причина кроется внутри. +возможно демодекс (этот вопрос к дерматологу) Если долго не можете справится с проблемой высыпаний скорее всего причина именно в проблмах со здоровьем. Еще уменьшите употребление сладкого, мучного, специй и пейте другую воду.
Первый,кому показаться - хороший дерматолог.По локализации,внешнему виду сыпи и т.д. он определит,нужна ли Вам ещё чья-то консультация,по анализам и соскобу исключит/выявит заболевание по своему профилю.Оттуда и запляшете в нужном направлении.Это лицо!!!!!Вам сейчас тут насоветуют!
.Уже вижу и спирт и маслА на лицо
.Врачи и косметологи!Не шутите с лицом.
.Уже вижу и спирт и маслА на лицо
.Врачи и косметологи!Не шутите с лицом.
lenchik__99• 11 февраля 2015
Доброе утро, мне очень помоги в салоне Весна - с в Киеве. Несколько лет страдала от высыпаний на лице. Пробовала разные болтушки ,чистки, азоты и многое другое пока не попала в Весну на дорогожичах к Ирине. Она расписала мне курс лечение на 2 месяца:травки ,лакто и бифидо бактерии + витамины и к ней на процедуры 2 раза в неделю. Мне понадобилось 4 процедуры всего. Не дешевое удовольствие. Они сами делают крем и маски каждому клиенту индивидуально. У них покупала еще полгода крем на ночь. И по ее совету полностью отказалась от тонального крема, перешла на рассыпчатую пудру. Умываюсь только детским мылом, никаких спиртовых растворов. Еще обязательно надо сдать анализ на демедекс.Уже 3 года все отлично. Удачи и терпения вам.
Куратор дебошей• 11 февраля 2015
Ответ дляУверена
.Уже вижу и спирт и маслА на лицо
.Врачи и косметологи!Не шутите с лицом.
.Уже вижу и спирт и маслА на лицо
.Врачи и косметологи!Не шутите с лицом.
Полностью потдерживаю!!! если высыпания регульрные и в больших количествах, то сначала консультация у дерматолога, анализи и назначение. потом только начинать лечение. Иначе наделаете себе проблем и потом в двое больше потратите! советы хорошо- только восновном здесь не врачи их дают! и уважающий вас и себя специалист не будет ставить деагноз через сайт!!!! любите себя,
Вам не крема нужны,а почистить организм .Любая сыпь - признак того,что в организме проблемы
Я в свое время брала БАДы для очистки печени и кишечника, мне очень помогли,сыпать стало меньше,а со временем угри вообще прошли (принимала регулярно)
брала под заказ на сайте ihealthy.in.ua Позвоните,Вас хорошо проконсультируют и помогут)