Нафаня Маня• 11 февраля 2015
какой у вас вес и параметры при росте 170-172см
у меня рост 170см, вес 64 кг- много(((((((((((
88-68-100см
Праздничный сервиз• 11 февраля 2015
рост 170 см, 85,69,97 40 лет,вес 66 кг,в процессе похудения к весне на 3 кг,мой стабильный вес 63 кг
Бывает и такое• 11 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
я тож хочу так в 38 лет
быть ровной и без талии
Мама Чели• 11 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
автор Вам в бедрах сбросить, а в груди набрать.
Как это сделать? сразу бедра поправляются, а грудь - и не думает
Автопортрет нурофена• 11 февраля 2015
172 рост
вес 56кг
мечтаю вес набрать хоть чуть чуть, а то видимо кости тяжелые, а на вид худая, не красиво
вес 56кг
Бывает и такое• 11 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Рост - 171 см. 91 - 66 - 96. 34 года)
красиво, наверное
Нафаня Маня
• 11 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
быть ровной и без талии
пусть даже ровной, но же бомбой жирной
Бывает и такое• 11 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
даже фотку покажу, а то уже настроение с курсом и пол темами не очень, надо настр на позитив)
все же красиво, хотите подтянуть - в спортзал или дома с Джиллиан Майклс
Петросянша• 11 февраля 2015
Ответ дляLoreta
Рост 178 см, вес 60, параметры такие же как у Вас 88-68-100. Я бы от парочки кг не отказалась, но только там где 88 см, а не 100 см. У Вас должно все быть идеально! Но на самом деле важны не вес и сантиметры, а упругость мышц и состояние кожи. Рекомендую (и сама занимаюсь и преподаю) - пилатес!
Пилатес- класс! занималась до вторых родов каждый день,видео по 10минут силовые и для пресса,исключая любимую березку,после которой получался поход к мануологу,+ хула хуп 10минут.... тело было подтянутое,вес52-54кг! все ,ищу забытые уроки!!!! Или может вы можете посоветовать какой другой видео курс,как преподаватель?
Бывает и такое• 11 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
ооо, сегодня ещо про йогу смотрела) и пилатес посмотрю, занимаюс с джилиан
вообще красотка, что ещё Вам надо?
Кина_не_будет• 11 февраля 2015
173 см, 55 кг, 37 лет... двое детей, хотела бы поправиться, да не получается
Ответ дляПетросянша
Советую пилатес с инструктором. На видео-уроки (весь пилатес с сестрами Фрейлах - 15 уроков от начального до продвинутого уровня) можно переходить, когда самостоятельно научитесь контролировать дыхание и движения. Да мне 44 года.
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2015
ой..блин..больная тема - 70 кг стала((((и ем последнее время бурячек, гречку, яблочко, рыбку тушеную, пошла на душ шарко+подводный массаж, а не худею почти((((((( гу вот что делать?(((((
Кима_кепка• 11 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
быть ровной и без талии
хвастайтесь. чё уж там - возраст? сколько детей?
Петросянша• 11 февраля 2015
Ответ дляLoreta
Класс,вы звезда! Не могу похвастаться такой подтянутостью,к сожалению,но буду стремиться! Инструктора у нас нет,живу в пгт,только видео уроки и спасают
Блины со смайликами• 11 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Хочу немного поправиться
и я хочу поправится... после родов пол года такая классная фигурка была...пропорционально все..а теперь еще хуже чем до беременности.. параметры те же но вот руки и плечи раскачала..коляской и тд тп,а теперь нужно жира в попе немного и все было бы гуд...но не в моем случае.... рост 172, вес 53- 55-57 кг, 89-74-90
Ответ дляПетросянша
Спасибо. Найдите курс в интернете Весь пилатес за 15 уроков с сестрами Фрейлах. Уроки по 35-45 минут.
Сегодня на диете• 11 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Вам бы не поправиться, а талию сделать и все будет отлично
Петросянша• 11 февраля 2015
Ответ дляLoreta
Спасибо,нашла
Нафаня Маня
• 11 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
вообще красотка, что ещё Вам надо?
спасибки конечно)))
но есть над чем роботать
Диверсификация• 11 февраля 2015
35 лет, 170 рост, 2-ое детей. 88-70-94. Все в норме, кроме груди, нет ее вообще после кормлений
Нафаня Маня
• 11 февраля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
я на шарко ходила осенью, весной опять- он просто оч подтягует кожу -приводит её в тонус
Петросянша• 11 февраля 2015
Ответ дляLoreta
еще вопрос,сколько нужно задерживаться на одном курсе,или каждый день новый делать ?
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
не могу сидеть на дете - муж и дети - надо готовить((( не получается чтобы не попробывать((( уже думаю про Дюкана(((((((
Нафаня Маня
• 11 февраля 2015
Ответ дляLoreta
спасибки, тож попробую
Нафаня Маня
• 11 февраля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
да, тож читала, чтовроде и хорошая, но наверное дорогая оч
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2015
она вредная очень((( безуглеводная вообще. муж против, говорит больше потом на лечение уйдет(
Блины со смайликами• 11 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
вот именно поправится в попе, у меня и так ребра торчат, плюс 6 кубиков пресса