Я не в теме• 11 февраля 2015
Что дальше делать с гривной?
Уже ступор какой-то наступает.Купили чуть баксов по 19 и по 21, но сумма небольшая. Дальше есть пока возможность немного откладывать, но не сверх много, деньги в гривне. Попадаю тоже как и все под нагнетания и панику, иногда думаю, а что если действительно уезжать придется и т.д., тоесть вроде как надо иметь что-то ""за душой"". Но сейчас когда бакс стал 25, сил нет моральных как-то его по такой цене покупать...муж вот говорит вчера- лучше я что-то из нужного куплю, чем 2500 за каждые несчастные 100 б. отдавать. Вот что делать, не иметь ничего в запасе- тоже ведь не дело сейчас...Как ваша семья для себя решила этот вопрос?
Первая леди колхоза• 11 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
Хм...
У них еще есть?
А он чейный, этот центр, государственный?
Стремно. На всех фронтах геноцид украинцев, чтоб еще и таким способом истреблять не начали . Или просто по халатности и безденежью брака надают
У них еще есть?
У них есть всегда ! Нет, центры не государственные. они вроде американцами финансируются. У нас при больнице они. Мы уже ок 2-х лет пользуемся. все ок
Они эти презервативы то на акциях каких-то раздают, то там, то сям.......они у них не для продажи.
Первая леди колхоза• 11 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
или попрокалывают)))
та ну...хорошие презервативы )))) мы с девчонками по пакетищу домой принесли )) Они нам по доброте душевной принесли 3 средних сильпошных пакета ))))
Белоснежко• 11 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибки. Поищу такой центр
Белоснежко• 11 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
две проблемы в стране, где купить доллар по-дешевле и презервативы
:))) Это точно
Первая леди колхоза• 11 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
Спасибки. Поищу такой центр
вы в каком городе ?
Первая леди колхоза• 11 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
Львов
это фонд нашего города. вы им даже можете позвонить и спросить где найти в вашем городе их. Вы ж только не говорите сразу по телефону, что именно вам надо
Мотористка• 11 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Какой день ломаю голову куда потратить деньги. В долларах все в Дельтабанке, думаю, можно попрощаться. Гривна давно дома лежит.
Часть потратила на закупку товара (тут торгую)
Часть - на себя: массаж, тренеровки, врачи
часть на еду и бытовуху - все закупила в сильпо по акциям и на оптовках
часть на мебель и ремонт
Короче, уже есть ВСЁ! И деньги еще есть - куда их девать? Оставлять не хочу. Максимум 1000грн., не больше.
часть на мебель и ремонт
завидую Вам.
В танке• 11 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
неправда. они просто заберут свои долги и умою руки.
А кроме долгов они еще землю нашу заберут,стратегические объекты,которые должны по нормальному принадлежать государству,ресурсы которые еще остались.А украицы будут вкалывать наемными рабами на их(европейцев)земле и заводах.
К тому все и идет.....печально....
А демократии уже не существует..она недолго была на Запорожской сечи...и подобных сечах,но их по быстрому прикрыли.
К тому все и идет.....печально....
Оченьценная• 11 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
часть на мебель и ремонт
1000 грн????? пару раз сходить в продуктовый
Жена сантехника• 11 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
Ой. И мне презервативы надо !
Где купить качественные по хорошим ценам?
Какая ирония - в стране жопа, ну что, презевативов купим на последние? :)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6164211.html
Я сдесь заказываю.
Изподтишка• 11 февраля 2015
По ходу оптимистическая тема. Название ’Что дальше делать с гривной?’
Я бы вот хотела узнать, что делать дальше без гривен. С гривнами то еще как то можно протянуть)))
Изподтишка• 11 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
очень боюсь(( а что дальше с такой суммой делать? из дома вынесут сразу и так понятно, а доллары сейчас фиг купишь
Есть доллары, по теперешнему курсу почти во всех банках есть доллары на продажу, сегодня спрашивала. Ну разве что у вас сумма гривет фантастически большая, то может и не будет столько, то тищу зеленых можно легко в банке купить.
САМ_ТАКОЙ• 11 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
а в каких?
в привате проблемно, надо заказывать. ощад сказал что и не было долларей
сбербанк России нет
Вы в каких были? куда бечь за ними))))
сбербанк России нет
Вы в каких были? куда бечь за ними))))
ЗаведУющая• 11 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
у меня есть лендинит пластина не использовала за 80 грн могу отдать
а какой у вас 20 или 30
Изподтишка• 11 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а в каких?
сбербанк России нет
Вы в каких были? куда бечь за ними))))
сбербанк России нет
Вы в каких были? куда бечь за ними))))
Конкретно была в Кредобанке сегодня после обеда (я там раньше работала). Заходила открыть карточку в злотых. За одно и про доллары спросила (просто ради интереса, мне не нужны были). Операционист сказала, что без проблем сейчас можно купить, если только сумма не сказочная).
Значит надо• 11 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
брехня
нет валюты в банках
Под пытками• 11 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
брехня
нет валюты в банках
валюта есть, а ты врешь все время!
Под пытками• 11 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
ага)
ну так как есть, так и говорю, а ты что придумала, а?
Малявка-козявка• 12 февраля 2015
Вчера в Днепропетровске можно было купить валюту на 3000 грн. - это 120 дол.,обошли 5 или 6 банков и так у всех. Купили у менял по такому же курсу ,но без 2% пенсионного. Вышло дешевле чем в банке
Аноним Советчик• 12 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
Вспомните 90 гиперинфляция
да, было время в период с 91 до сентябрь 96 года((( шок был((( сейчас аналогично..........
Аноним Советчик• 12 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
брехня
нет валюты в банках
валюта есть практически во всех банках, курс никого не радует(((
В танке• 12 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
ну а для початку можна самим зайнятись виробництвом) а то всі в нас продають. а виробляти ніхто не хоче) звісно це економіку не сильно підніме, ну заробляти можна)
У нас людям ,которые затевают производство чего либо надо красивые постаменты ставить при жизни и медали за мужество!!!!!
Фирмы с которыми сотрудничаю я и др. знакомые работают с иностранным сырьем,очень много проблем .ОЧЕНЬ!Вся фурнитура ввозится с Китая,Турции.Пряжа Италия,нитки тоже иностранные,клей для обуви.О!Дермонтин у нас в Запорожье есть!Девочки там работают-все в прыщах.....
Что мне ложки из дерева вырезать.......не хочу составлять конкуренцию Западной Украине.Пусть они хоть немного заработают!
Каменная Фрося• 12 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
)))))))))а родители всезнающие??
родители помнят...