Рекламама• 11 февраля 2015
Пришли детские. Менять ли на доллары?
Пришли детские на второго ребенка. Типа первый транш)
Вот думаю, менять на доллары, чтоб ребенку лежали на будущее, или ждать с моря погоды?
Обращеница• 11 февраля 2015
у меня вообще в кошельке только валюта,меняю при надобности от 1 евро или дол.
Налитое яблочко• 11 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
Меняете ровно один доллар и покупаете хлеб и молоки
Обращеница• 11 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
на проезд к примеру.перед походом в магазин меняю от 10,но гривну не храню вообще.
Лыжи со вспышкой• 11 февраля 2015
Я получила вчера 130 грн))) Смеемся с мужем государство дало 5 $
Рекламама
• 11 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
и какова сумма этого первого транша сейчас
Около 15 шт. Но мы не сразу заяву на деньги подали, ребенку уже полгода. Так что, прибл сейчас первая сумма ок 12 шт.
Україна понад усе!• 11 февраля 2015
Ответ дляРекламама
вы собираете покупать доллар именно сейчас по такому курсу? мне кажется не разумно
Дядя Жора• 11 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
А чего Вы еще в нашей стране?
Рекламама
• 11 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так вот и мне курс не нравится, хотя он мне и по 13 и по 16 не нравился)))...но предпосылок к падению я не вижу, хоть и оптимист я по жизни, боюсь, чтоб когда будет по 30 и больше, не сидела и не грызла локти (
Дядя Жора• 11 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Покупайте валюту.
По 25? До конца недели 23 будет
Рекламама
• 11 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
По 25? До конца недели 23 будет
Чего, Вы так думаете?
Чукча Мукча• 11 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
А где интересно Вам меняют такие маленькие суммы?