Девочки, у кого муж участвует в АТО или с этой мобилизацией отправили на учения? Им деньги-то платят какие-то? На что вы живёте с детьми?
Ответ дляОль_Вія
Наш працівник був в АТО літом, зараз ще один мобілізований) проходить навчання на полігоні. Платимо їм середньомісячний заробіток і зберігаємо робоче місце)))
Это если официально трудоустроен, а если нет? Я так понимаю, что государство должно платить.
Ответ дляJoyToys
так)але знаю багатьох приватників, які платять, навіть якщо працювали у них неоформлені) по своєму бажанню. Держава оплачує мобілізованим зарплату, по принципу контрактників.
etalon3000• 11 февраля 2015
Все все знаю, но что-то ни кто не может озвучить примерную сумму оплаты.
sneguro4ka79• 12 февраля 2015
Ответ дляLena_77_
в зависомости от степени риска и сложности выполняемых задач- от 5000 до 10000 грн.Если платят меньше, значит не в зоне АТО, а в части или на нашей территории находится. МУж там с апреля
подтверждаю