75В• 11 февраля 2015

Кто пьет жиросжигатель или Лкарнитин перед тренировкой ?

Какой вы покупаете?их такой выбор огромный не знаю какой взять,жира оособо нет но кг 2 мешаютю
Мядуза аля моргонер• 11 февраля 2015
никакой, они все до лампочки
Кто крайний?• 11 февраля 2015
Я пила Lipo 6 ultra concentrate. За два месяца 12 кг скинула + тренировки
автор 75В • 11 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
никакой, они все до лампочки
правда?а протеины?
у меня в зале аншлаг на баре всегда все только и берут это
iolanta88• 11 февраля 2015
Липо 6 герц (для девчат)
Еще протеин Матрикс
автор 75В • 11 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
а он не вредный???
это перед или после тренировки?
Мядуза аля моргонер• 11 февраля 2015
Ответ для75В
правда?а протеины?
http://workout.su/articles/265
ДваДваВосемь• 11 февраля 2015
А если без тренировок? Только легкая зарядка (по состоянию здоровья)
Хоть что-то из добавок поможет?
iolanta88• 11 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Хоть что-то из добавок поможет?
Липо 6 помогает и без трень,но меньше эффективность
автор 75В • 11 февраля 2015
Ответ дляiolanta88
ну я только с учетом тренировок планирую пить ,как вспомогательный элемент)
спасибо
Кто крайний?• 11 февраля 2015
Ответ для75В
а он не вредный???
это перед или после тренировки?
Я никаких побочных эффектов не ощутила. Принимать по 1 капсуле 2 р/д. Одну пила утром, а вторую после обеда.
Я очень довольна, т.к. раньше пыталась скинуть вес, но не получалось
автор 75В • 11 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
вы только пили или еще +спорт??
Кто крайний?• 11 февраля 2015
Ответ для75В
вы только пили или еще +спорт??
в зал ходила, пилатес. Больше никаких нагрузок физических мне нельзя было.
автор 75В • 11 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
ясно ,спасибо большое.
это он http://rozetka.com.ua/nr_lipo_6_black_ultra_concen...
Кто крайний?• 11 февраля 2015
Ответ для75В
ясно ,спасибо большое.
нет, я пила http://proteinchik.com.ua/lipo-6--black-hers-ultra...
Он женский и убирает жирок именно с проблемных мест (живот, бока, ягодицы)
автор 75В • 11 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
ага,поняла)
спасибо!!
Банан-барабан• 11 февраля 2015
смотрю тут разбирающиеся в спорт.питании. может кто посоветует что принимать чтоб немного мышцы увеличить.а то год хожу, подтянулось тело, но хочется попу круглее.
автор 75В • 11 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
тут наверное больше штанга и приседы с выпадами больше дадут эффект
Банан-барабан• 11 февраля 2015
Ответ для75В
та делаю( но уже начала задумываться про бодавки.а то мышцы особо не растут(
автор 75В • 11 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
где то была тема на днях о мамах 2-3 деток и их фигурах.там была одна мама какая спортом занимается конкретно и описывала что лучше принимать и кушать для попы.поищите эту тему там на первых 3х страницах она фотки выставляла свои и можно ей написать)
она точно посоветует что то толковое
Банан-барабан• 11 февраля 2015
Ответ для75В
она точно посоветует что то толковое
сейчас поищу