Пупуговка• 11 февраля 2015
Девочки,что Вы сегодня готовите покушать...
Голова кругом...муж 11 дней на роботе,нужно и дома приготовить и на роботу сложить,уже фантазия заканчивается чем его кормить...
Я тут Живу• 11 февраля 2015
Купите мультиварку-скороварку - она сама готовит и притом очень быстро. Вот в моей сейчас редмонд 110 тушеночка готовится
Пупуговка
• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Мультиварка есть,мне бы ещё одну...В одной супчик варится,а в другой плов к примеру...