Девочки очень нужно, куплю остатки.
Ответ дляAdvoco
купите наш украинский Пантестин - и будет вам счастье - раза в 3 дешевле:)
действующее вещество одно и то же
Малой нужно, у нее атопический дерматит. Подойдет пантестин?
Ответ дляViviene
Ищите аналоги.
Этоний - старинный и очень дешевый.
Судокрем. Еще - банально Детский крем Красная шапочка
Этоний - старинный и очень дешевый.
Малой нужно, у нее атопический дерматит. Подойдет?
Ответ дляViviene
конечно!
спасибо. сейчас посмотрю, просто очень боюсь, что ухудшится. а Вы сталкивались с атоп. дермат.?
ViktoriyaSH• 11 февраля 2015
Ответ дляДарья Птуха
Я купила Пантекрем тоже самое что и бепантен, даже инструкции практически идентичны
Ответ дляПасти Ла
мне бепантен не помогает. зато помогает Элоком
а что у Вас?
ViktoriyaSH• 11 февраля 2015
Ответ дляkosichka
Здравствуйте. У меня есть Бепантен плюс почти целый тюбик, срок годности до 10.2016. Еще актуально? А что, его в аптеке невозможно купить?
Возможно, просто у него сейчас цена выше 100грн
Ответ дляkosichka
Здравствуйте! в аптеке есть, просто по деньгам сейчас очень туго, поэтому думаю купить остаток.
Ответ дляПасти Ла
малой 2,8 элоком нельзя
Ответ дляkosichka
а где Вы находитесь? и за сколько продать можете?
Ответ дляMarKeloFF
вчера купила в Вашей аптеке (Полтва) за 120 грн, сегодня сестра увидела за 72 грн в склад аптеке ’Юнсон’ (
офигеть( а я в Киеве, вроде за 85 нашла. муж поедет и узнает