бЭйбА• 11 февраля 2015
Девочки, помогите пожалуйста! Подскажите сильное хорошее средство от перхоти
Подскажите пожалуйста, у мужа ужасная проблема, не знаем что делать. Очень сильная перхоть. Прямо очень, много, крупная, голова прямо как кркой покрыта-жутко шелушится. Кто сталкивался? Заранее благодарю за ответы
Цвиринь• 11 февраля 2015
Сульсена. Но покупала для сына. Видно, гормоны, за день голова белая стала. После первого мытья 90% ушло. Сейчас все чудесно.
Безберлоги.ру• 11 февраля 2015
перхоть может быть
-грибковое заболевание
-сухость кожи головы
-аллергия (например помыл голову новым шампунем)
-шелушиться потому что витаминов не хватает
......
и все это лечиться разными способами
-грибковое заболевание
-сухость кожи головы
......
и все это лечиться разными способами
Бурундучиха• 11 февраля 2015
Сульсена. Есть крем и шампунь. Для начала берите крем. Недорого и очень єффективно. Все низоралы и пр Г