Думаю купить молокоотсос. Нашла Canpol за 100 грн. б/у, новый стоит 405 грн. Вы бы купили? Я как-то боюсь.
lllaaannnaaa• 11 февраля 2015
Ответ для14081988
Я свой продала)))Но покупала новый, ухаживала , следила за ним.На момент продажи- выглядел отлично*)
Так же.)
Svetafor0709• 11 февраля 2015
я покупала б\у молокоотсос, но правда Медела, он полностью разбирается и стерилизуется. всё ок
funny_bird• 11 февраля 2015
у меня есть механический простой, пользовалась очень мало, если хотите, подарю