Интеллектуальные оладьи• 11 февраля 2015
Слышали, что на Зеленского охотились чеченцы?
Прочитала новость, что над Зеленским готовили расправу... Якобы несколько месяцев кадыровцы собирали про него и его семью инфу. Думаете правда? Или менты приукрасили все, выставляя себя в лучшем свете?
Интеллектуальные оладьи
• 11 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
в декабре его машину сожгли, говорят, что это те же люди.
да, тоже слышала про машину. Только машина это одно, а угроза семье - совсем другое (
Я-ваш шанс• 11 февраля 2015
Успокойтесь за пиар Зеленского - он не вылазит с телевизора, каждый день эфир, куда еще пиарится? Хорош тут желчью брызгать!
Борода• 11 февраля 2015
Да, была инфа по телеку в прямом эфире, что террами велось наблюдение за Зеленским и его семьей. СБУ это засекли и чтобы предотвратить непоправимое, взяли этих придурков. Это не пиар Зеленского. Это работа СБУ.
У нас в Запорожье СБУ тоже более активно начала работать после подрыва моста, недавно точно также после оперативных мероприятий задержали терров, планы у тех были подорвать ж/д пути под пассажирским поездом.
Ламборджини• 11 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
дешевая параллель с Шарли !?
типичная провокация от ’избранного’
Перед самым терактом, в декабре 20014, Французский журнал «CHARLIE HEBDO» купил и стал спонсировать Ротшильд
за месяц до терактов в Нью-Йорке 11 сент 2001 ВТЦ купил нью-йоркский миллиардер Ларри Сильверштейн!
etalon3000• 11 февраля 2015
В мире политиков и бизнесменов убивают и никто не выслеживает, когда и на кого будет покушение. А Зеленский кто такой, чтобы его так охраняли. Стопудово пиарится мужик. Кому он нафиг нужен? Если бы хотели завалить, то украинско-чеченская мафия давно бы его завалила.
Ответ дляetalon3000
100% .Нафига,кто такой?! Тю.....