Интеллектуальные оладьи• 11 февраля 2015

Слышали, что на Зеленского охотились чеченцы?

Прочитала новость, что над Зеленским готовили расправу... Якобы несколько месяцев кадыровцы собирали про него и его семью инфу. Думаете правда? Или менты приукрасили все, выставляя себя в лучшем свете?
автор Интеллектуальные оладьи • 11 февраля 2015
http://reklama-sev.com/news_entries/21703
Ламборджини• 11 февраля 2015
https://

Анонимус Я• 11 февраля 2015
не верю)))))
Ламборджини• 11 февраля 2015
видео с похорон, козлам из квартала показалось смешным..нелюди
Резвая лошадка• 11 февраля 2015
правда
Я люблю транзисторы• 11 февраля 2015
беда то какая..... давно о вовочке не говорили... уже не знает как свою персону прорекламировать
Выкупаная• 11 февраля 2015
Да кому эта проститутка хрипатая нужна.
клайдик• 11 февраля 2015
так ему и надо
А_Шо_Такое• 11 февраля 2015
шо це ни чего не понятно можно в двух словах
Ковбой Хагис• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ППКС. Следующая попытка подогреть к себе интерес - меня похитили инопланетяне
Ламборджини• 11 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
зеленский =рептилоид
Я Главная• 11 февраля 2015
Тупые и пошлые клоуны. Если такие крутые, вперед в АТО.
Скелет дыни• 11 февраля 2015
Вова позавидовал посмертной славе Кузьмы, вот и решил почти пойти по стопам звезды
Пропеллер на 6 персон• 11 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Люди угомонитесь при чем тут Кузьма
Ответ дляКовбой Хагис
ну они ребята с юмором - и не такое могут придумать ))) только вот все, что было ранее никак не касалось семьи и личной жизни. А тут прям и за семьей следили
Пропеллер на 6 персон• 11 февраля 2015
по шутили не удачно конечно,а что делать где больше платят там и работают,не уделяет не чего
Что-то не спится• 11 февраля 2015
Опять?Вроди один раз его уже пытались подорвать? что уже не сделают ради пиара.
Ковбой Хагис• 11 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
да-да-да, и опыты ставили, а потом память стерли)). Я не верю. Просто чел выжимает из ситуации все что можно. Ненуашо? святого-то для него ничего нет, почему бы не изобразить лишний раз страдальца за правое дело?
...аяприкольная• 11 февраля 2015
Если бы хотели, давно бы достали. Тоже мне птица Зеленский, не смешите.
Ответ дляКовбой Хагис
ну а все-таки, если это правда, то хорошо, что вовремя этих уродов поймали и никто не пострадал. Хотя я не знаю, что тут и думать
Сорока белобока• 11 февраля 2015
Я думаю с такими тараканами в голове как у Кадырова все может быть.
Сейчас вся эта шваль рашисткая тупоголовая расползется по стране ,надо глаз да глаз.
Пропеллер на 6 персон• 11 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
за все платить и за слова тоже,Вы думайте о себе и о своей семьи лучше,они о себе позаботятся не волнуйтесь
ТебеОноНадось• 11 февраля 2015
Зеленский и вся их компания ДИБИЛЫ, так ему и надо
Чики-брык• 11 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
СОГЛАСНА
Уточка• 11 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Правильно писать дЕбилы, разумная Вы наша...
Швабристка• 11 февраля 2015
попал в член пипенцам
Швабристка• 11 февраля 2015
дешевая параллель с Шарли !?
Фамильная фондюшница• 11 февраля 2015
Шутка не в тему и не смешно совсем,НО...благодаря Кадырову знаете сколько чеченцев и чеченских детей полягло?Огромное спасибо Путину с Россией и Кадырову,что теперь все чеченцев террористами считают.А на самом деле чеченцы(не кадыровцы) замечательные,гостеприимные и приятные люди!!!Уж за кого горло рвать,но не за него.
Муроводчица• 11 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
задолбали уже своего Кузьму повсюду приплетать
Муроводчица• 11 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
в декабре его машину сожгли, говорят, что это те же люди.