Я такая боевая• 11 февраля 2015

USA Today опубликовала на своей первой странице карту Украины без Крыма...

Американская газета USA Today опубликовала на своей первой странице карту Украины без Крыма. Как отмечает Foreign Policy, пока Запад отказывается признавать присоединение Крыма к России, одна из крупнейших западных газет только что это сделала.
Пресс-секретарь USA Today на запрос о комментарии пока не ответил. На данный момент неясно, опубликована ли карта Украины без Крыма по ошибке или по «сознательному» решению редакции, пишет FP.
USA Today является ведущей американской газетой по среднему ежедневному тиражу (с учетом интернет-читателей), говорится в статье. Главные конкуренты издания, газеты The Wall Street Journal и The New York Times, включают Крым в состав Украины в своих материалах.

https://twitter.com/uketube/status/565296848135815...
автор Я такая боевая • 11 февраля 2015
https://foreignpolicy.com/2015/02/10/usa-today-pub...
Начальник Анонимов• 11 февраля 2015
і що, хіба вони не праві?
наша влада визнає що Крим не наш, а ви про американців переживаєте...
АнтиТанкист• 11 февраля 2015
Сегодня не включили, отгребут за это и завтра включат. Проблема то
автор Я такая боевая • 11 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
і що, хіба вони не праві?
я не переживаю, я поделилась новостью
Утка_в_тапках• 11 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Плюс
По шапке получат и быстренько Крым пририсуют) никуда не денутся)
Уси Пуси• 11 февраля 2015
скоро и без Донбасса опубликуют..
автор Я такая боевая • 11 февраля 2015
я уже читала про то что США готовы признать Крым российским, если Путин перестанет помогать ополченцам Донбасса
onikka• 11 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
У нас местная газеты вышла ’без Крыма’ ))))
Потом учредитель регионал вещал, что это так контур наложился и вообще он о таком ни сном ни духом
автор Я такая боевая • 11 февраля 2015
The Independent опубликовал инсайдерский материал со ссылкой на окружение канцлера Германии Ангелу Меркель 31.07.2014
http://espreso.tv/blogs/2014/07/31/plan_merkel_pry...
The Independent опубликовал инсайдерский материал со ссылкой на окружение канцлера Германии Ангелу Меркель, о том, что в Берлине разработан «секретный план» по нормализации ситуации на Востоке Украины. Цена вопроса -сдача Украиной Крыма.

По информации британского издания ’мирный план Меркель’ предполагает признание ЕС «де-факто» аннексии Россией украинского Крыма (не педалирование темы, вынесение вопроса Крыма за скобки переговорного процесса ЕС-Россия), в ответ на что Кремль прекратит финансовую и военную поддержку боевиков на Донбассе. Далее Германия поспособствует тому, чтобы в новой редакцции Конституции Украины был прописан внеблоковый статус нашего государства, а Петр Порошенко официально должен будет объявить об отказе Украины от евроатлантической перспективы.
Пышечка• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
на заборе читали?
автор Я такая боевая • 11 февраля 2015
Ответ дляПышечка
на заборе читали?
хамло.. http://espreso.tv/blogs/2014/07/31/plan_merkel_pry...
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2015
девочки, National Geographic ,опубликовала в издание, где донбасс россия, а центр украины под названием - новороссия
автор Я такая боевая • 11 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
давно?
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
давно?
неа,сейчас ссылку найду
No problems• 11 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
пипец блин...
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2015
http://www.newsli.ru/news/world/politika/10930
Любительница• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Классный план! Нужно что бы Порох ещё и извинился за беспокойство ЕС и РФ, а то обнаглели вконец!
Уси-пуськи• 11 февраля 2015
А что вас удивляет - по моему уже даже ёжикам известно что Крым это Россия
Ночка• 11 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Это фейк какой то
автор Я такая боевая • 11 февраля 2015
если бы Порошенко согласился на этот план в июле, люди остались бы живы...
50000 убитых http://www.faz.net/aktuell/politik/ausland/ukraine...
Коренная киевлянка• 11 февраля 2015
вот еще очень ценная инфа
Разведка Маша• 11 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
это источник? там даже ссылки нет на оригинал? зачем вы такое распространяете
?
автор Я такая боевая • 11 февраля 2015
Ответ дляНочка
Это фейк какой то
http://news.nationalgeographic.com/news/2014/09/14...
автор Я такая боевая • 11 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
?
Разведка Маша• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
сколько комнат в вашей квартире?
Молчавочка• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
так то может карта планов Путина?
Разведка Маша• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо ну так там карта выложенна совсем в другом контексте.
Разведка Маша• 11 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
так то может карта планов Путина?
да просто рус сми перевирают все безбожно и выдают желаемое за действтельное
Ночка• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Вы статью прочли или просто на карту глянули? :)
автор Я такая боевая • 11 февраля 2015
Ответ дляНочка
в отличии от Вас не только прочла, а еще и сбросила все ссылки тем кто любит умничать и на все говорить фейк