Золотая орда• 11 февраля 2015

Помогите, оценить туфельки.Clarks

всем привет продала на Клумбе туфельки, звонит мне девушка и говорит что они в плохом состоянии и что я не указала что зади на подушечках где пятачка трещинки. в объявлении было указано что состояние очень хорошее, ни идеальное ни отличное, просто очень хорошее. Как вы думаете какая их цена???
Алгонавт• 11 февраля 2015
150-200

Задолбулька• 11 февраля 2015
на секонде такие на гривен 50 макс завесят, какой размер. Думаю 50 им и цена
irka_c1rka• 11 февраля 2015
100-120
Алгонавт• 11 февраля 2015
А почем вы продали?
автор Золотая орда • 11 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
А почем вы продали?
Маленькие уже)))
КлараЦеткин• 11 февраля 2015
какой размер?
Настя Снежок Воля• 11 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Маленькие уже)))
не почемУ спрашивали, а почем?
Помидорина• 11 февраля 2015
грн 100, не больше...
автор Золотая орда • 11 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
А почем вы продали?
За 80грн. да еще в подарок положила кофточку как новую. Вот есть же люди неблагодарные, потребовала вернуть деньги, я отправила а она мне туфли укр .почтой.

автор Золотая орда • 11 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
размер 22.
автор Золотая орда • 11 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
какой размер?
22 р
Помидорина• 11 февраля 2015
за 80 грн+подарок супер!
автор Золотая орда • 11 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
за 80 грн+подарок супер!
Так обидно я со всей душой(((
Алгонавт• 11 февраля 2015
Шара цена. Не расстраивайтесь. Еще купят
автор Золотая орда • 11 февраля 2015
она просила чтобы я ей или всю сумму и она мне туфли, или вернуть 30 грн.
Люблю Украину• 11 февраля 2015
а что значит трещинки на пятке?на подошве,или супинаторе,или на заднике?Да,и она вернула и туфельки и кофточку?
Помидорина• 11 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Так обидно я со всей душой(((
думаю надо сразу договариваться что никакого возврата...
Нерадистка Кэт• 11 февраля 2015
Якщо є такі нюанси - краще відразу вказувати і робити детальне фото !!! ЦІна на туфельки - хороша і ще + подарунок - це добре ))) Просто всі ми люди різні і видно її не влаштував такий стан туфельок ))) Не розстраюйтесь - ще продасте !!! Успіхів Вам !!! )))
автор Золотая орда • 11 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
там на фото видите где пяточка там такая подушечка сверху, наверное чтобы ребенку не натерло она идет типа как из замша.

автор Золотая орда • 11 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
да я даже не думала что такое может быть(((
Настя Снежок Воля• 11 февраля 2015
а кофточку тоже отправила, или это подарок ей просто так? подозреваю, что размер не подошел
вАлнуюся сильнА• 11 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Так обидно я со всей душой(((
Я тоже , когда продаю вещи после ребенка- переживаю.
Понимаю Вас Автор
Сами носим кларчики .
Их цена б/у 120-грн.
Всегда ищу одни на выход новые, а другие во двор б/у.
Обувь очень удобная .

Вы не расстраивайтесь
Ваши туфельки будет носить более благодарный человек.
Может Покупатель ’ на выход’ искал и в идеальном состоянии?
автор Золотая орда • 11 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Если честно я даже не заметила эти трещинки, уже потом на фото присмотрелась, но ведь цена хорошая и подошва и носки не збити.
автор Золотая орда • 11 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
за кофточку ничего я ни писала, пусть ей Бог будет судья.
Люблю Украину• 11 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Честно говоря,никаких трещин я не вижу.Но,как по мне это мелочи.Найдётся покупатель,только в следующий раз укажите этот нъюанс,чтоб конфузов не было))
Нерадистка Кэт• 11 февраля 2015
Нічого, наступного разу вже будете придивлятись добре - не засмучуйтесь, все буде . У Вас їх ще заберуть ))) І будуть дуже раді і вдячні ВАМ !!! )))
Люблю Украину• 11 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Так она что кофточку не выслала? Вот неблагодарная(
автор Золотая орда • 11 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
нет не выслала((
автор Золотая орда • 11 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо за поддержку
Люблю Украину• 11 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
нет не выслала((
Да уж...Вы со всей душой..Вот гадина.Пересылку,я так понимаю,тоже вы оплатили?