Тут надолго• 11 февраля 2015
реально продать смесь? осталась
Вопрос вот в чем, можно в продавалке продать детскую смесь? не распечатаную. реально продать, или не стоит заморачиватся. купили как бы в прок. а дочка перестала пить, есть 2 банки. Думаю, что с ней делать. Вы продавали?
Тут надолго
• 11 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
реально если дешевле чем в магазинах
дкмала на 20 грн дешевле продать чем в магазине
Дюймовочка• 11 февраля 2015
Ответ дляТут надолго
смотря какая смесь) если 120 грн в магазине а вы за 100 продаете, я бы не связывалась, особенно с пересылкой
Сундучок с каникулами• 11 февраля 2015
отнесите лучше в пункты помощи переселенцам, там смесь на вес золота, умногих мам на нервной почве молоко пропало... (извините, если что за такой совет)
{СоJIнТсЕ}• 11 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
100000%
Тут надолго
• 11 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
нормальный совет.
Тут надолго
• 11 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
да, думала тоже, но например укрпочтой переслать могу за свой счет. а новая конечно дорого да и нет смысла, в чем тогда экономия тому кто покупает
Электричка• 11 февраля 2015
я продавала и еще одна банка Хуманы 0 осталась. Продаю гораздо дешевле.
Домашние принадлежности• 11 февраля 2015
Реально продать,я продавала Нутрилон 1,здесь на Кидстафе,поставила цену на 20 или 25 грн.дешевле,ну и где-то через месяцок отправила.Вот.
Детсадовский полицейский• 11 февраля 2015
у меня болтается нан, брала в роддом а там другая смесь была. так что как повезет.
Тут надолго
• 11 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
жаль мне хумана не подходит. хочу той же марки
Тут надолго
• 11 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
а какая у вас смесь?
хипп комбиотик. хочу купить такую же в замен только для новорожденых
Тут надолго
• 11 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а в роддоме вам давали смесь?
я планирую взять с собой , для второго ребенка нужно купить в роддом на начало марта.
хочу номер 1. а эта номер 3 еще есть, вот и думала эту продать, доложить еще и купить в роддом.
Тут надолго
• 11 февраля 2015
Ответ дляДомашние принадлежности
мне не срочно тоже. так как сроки там нормальные
Ответ дляТут надолго
Значит выставляйте в продавалке!
Тут надолго
• 11 февраля 2015
Ответ дляДомашние принадлежности
Значит выставляйте в продавалке!
вот смотрела сегодня, не могу найти в какой раздел
я чтото туплю совсем есть раздел детского питания?
Нетутешня• 11 февраля 2015
Ответ дляТут надолго
Сейчас гляну,может я вспомню.Напишу вам как найду.
Нетутешня• 11 февраля 2015
Ответ дляТут надолго
Я тут с др.странички зашла,тоже от ’Домашних принадлежностей’
Нетутешня• 11 февраля 2015
Ответ дляТут надолго
Я нашла много смесей на продажи.Раздел.’Детские товары-Другое’