ЛюбимаЯНЬ• 11 февраля 2015
Возможно ли в дом. условиях перейти с черного цвета волос в русый?
Кто это делал сам в домашних условиях, подскажите как?
Нужно высветлять или сразу красить, или постепенно?
Бюджет очень ограничен, салон осилить не смогу, а очень уж хочется
ЗавЛабСнаб• 11 февраля 2015
смывкой эстель раза три, потом затонировать. волосы немного повредятся но эффект будет достигнут
ЛюбимаЯНЬ
• 11 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
А в какие промежутки времени смывкой?
ЗавЛабСнаб• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А в какие промежутки времени смывкой?
никаких, мне смывали подряд три раза и только через 2дня тонировали
Целый год я размышляла, как лучше сделать... И теперь делаю, обрезала волосы в каре и корни подкрашиваю оттеночным бальзамом. Да, морока, но волосы на месте. Когда бальзам вымывается, появляется вишневый отлив, пока смотрится интересно в сочетании с темным, потом, возможно, по кромсаю длину и будет как мелирование, потом черный срежу и когда бальзам окончательно вымоется- погуляю со своим....
ЛюбимаЯНЬ
• 11 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Волосы сильно повредились? просто не хочется потом чтоб как мочалка на голове была
ЗавЛабСнаб• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
как бы мочалка это после осветлителей, типа бландорана. но все еще и от состояния ваших волос зависит, а после,естественно придется масками волосы восстанавливать. ну а как вы хотите, и недорого и безопасно для волос? тогда ждите пока отрастут...
Отжигающая• 11 февраля 2015
Дома не получится. Даже мастер не сможет гарантировать 100% результат, не понятно как поведет себя тонировка после смывки.
ЗавЛабСнаб• 11 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
кстати да, тонировать нужно сначала небольшую прядь волос, высушить ее и оценить на второй день, если все гуд она цвет не поменяла тогда можжо все волосы
КонхфЭдкаТузик• 11 февраля 2015
Можно. Смычка кислотная. Не один раз, возможно не один день. Выравнивание базы для тонирования. Потом зонирование, которое будет вызываться через 2 недели и тониповать нужно заново.