Kidstaff• 04 марта 2013

Прочь Анонимов из Советчицы- переименовка!

Вместо нумерации анонимов, мы, как и обсуждалось ранее, сделали переименовку. Теперь создавая вопрос анонимно, Вы рискуете получить очень веселый ник, который будет закреплен за Вами только в этом вопросе. В другом вопросе этот ник может быть присвоен совсем другому анониму, а Вы получите уже другой.

Надеемся, что Вам понравится, и общение с анонимами станет более понятным и интересным.

Если у Вас есть пожелания и Вы бы хотели добавить веселые ники в список Анонимов, пишите их тут. Спасибо.
Прочь Анонимов• 04 марта 2013
в теме на советчице девочка спрашивает совета - избили подругу и ее мужа, подруга в тяжелом состоянии - советуют анонимы, ники у всех смешные...в данном вопросе такие ники вроде как никчему... или мне так кажется?
Чукча Мукча• 04 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
антимяу,новое хобби?
Ога! Тоже подумала
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляshusya82
А нельзя закрепить конкретно за анонимом ник во всех темах, а не в одной?
это было бы лучше,чем этот круговорот бесконечный
Царевна Лягушка• 04 марта 2013
АДМНЫ!!! найдите способ ЗАПРЕТИТЬ создание надцатой темы с вопросом ’а не сошел ли мир с ума’
ну ведь замучили уже!!!
неужели тяжело посмореть на тему в топе
Мандолина Бу• 04 марта 2013
Анонимка
Нафаня Маня• 04 марта 2013
А я кто?
Чукча Мукча• 04 марта 2013
Ответ дляПрочь Анонимов
Ого! Киньте ссылку, плиз.
Царевна Лягушка• 04 марта 2013
Ответ дляПрочь Анонимов
неужели это так важно? можно подумать, реальные ники у завсегдатаев прям саплошь серьезно-философские, а аватарки и подавно! сама серьезность
Апрель Ивановна• 04 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
А я кто?
Маня
Ната Лия• 04 марта 2013
А я все так же Апрель Ивановна:)
Аноним_500• 04 марта 2013
только что зашла, а тут такое ))) прям революция молодцы админы
Чупокабра• 04 марта 2013
ООО прикольно!
Манька Галченок• 04 марта 2013
Админы спасибо за доп веселье!
Садитесь Два• 04 марта 2013
Круто, админы молодцы!
shusya82• 04 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
я в курсе,!!!!! но девочка предложила закрепить один ник на все темы, прочтите выше!!!!
ну так было б лучше)
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляСадитесь Два
Круто, админы молодцы!
Садитесь Два
поваренок• 04 марта 2013
бедные админы!!!! Это ж какую надо фантазию иметь, чтобы стольких анонимов ’обозвать’! Проще бы было их нумеровать. НО С НИКАМИ КОНЕЧНО ПРИКОЛЬНО! Спасибо!
Ширли-Мырли• 04 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
здесь такая же ава как у Снежки есть у другого пользователя,я позавчера видела и даже вопрос задала, меня проигнорировали, ну и ладно!!!!
Безобразие какое
(а я не видела(((((
Настя Снежок Воля• 04 марта 2013
-)) весело.
Ширли-Мырли• 04 марта 2013
Ответ дляacteca
Садитесь Два
Невидимка Майя• 04 марта 2013
а вот интересно прозвищ на всех хватит?
Вспышка Слева• 04 марта 2013
Аноним-тест
Чупокабра• 04 марта 2013
А кто кстати придумывал анонимные ники? очнеь острумно! супер!
Чукча Мукча• 04 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Безобразие какое
(а я не видела(((((
А Вы на нее пожалуйтесь - пущай забанят
Железная тетя• 04 марта 2013
Лямамба поруганный
Ширли-Мырли• 04 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
-)) весело.
А что это у Вас за ник?
Ширли-Мырли• 04 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
А Вы на нее пожалуйтесь - пущай забанят
На кого????
Железная тетя• 04 марта 2013
Живопузик обыкновенный
Чукча Мукча• 04 марта 2013
Еще предлагаю:
’’Инфузория’’,
’’Амеба’’
Аноним_238• 04 марта 2013
интересно, а кто в этой теме я
Скоро в темах гадалки будут делать- какой ник, так и день прошел