Kidstaff• 04 марта 2013

Прочь Анонимов из Советчицы- переименовка!

Вместо нумерации анонимов, мы, как и обсуждалось ранее, сделали переименовку. Теперь создавая вопрос анонимно, Вы рискуете получить очень веселый ник, который будет закреплен за Вами только в этом вопросе. В другом вопросе этот ник может быть присвоен совсем другому анониму, а Вы получите уже другой.

Надеемся, что Вам понравится, и общение с анонимами станет более понятным и интересным.

Если у Вас есть пожелания и Вы бы хотели добавить веселые ники в список Анонимов, пишите их тут. Спасибо.
Чукча Мукча• 04 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Понаехали
Ой, Снежка, у Вас новая шляпка?!
сЛАдКОежКА• 04 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
АНОНИМОВ СТАЛО БОЛЬШЕ! и становится еще больше....
хотели, получите распишитесь называется, как пишут многие девчонки теперь будут писать только под анонимами ради прикола!!!!
Всех анонимов аноним• 04 марта 2013
а Шо я тоже хочу
Чукча Мукча• 04 марта 2013
Ответ дляБабушка-Западло
А тут я кто?

А-ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ-АААААААААААААА!
Birist• 04 марта 2013
Спасибо большое администрации за чувство юмор, сегодняшний позитив и внимание к пользователям!!!

Люблю Кидастафф!
сЛАдКОежКА• 04 марта 2013
Ответ дляOksanaSn
Ник анонима в каждой теме меняется.
я в курсе,!!!!! но девочка предложила закрепить один ник на все темы, прочтите выше!!!!
Всех анонимов аноним• 04 марта 2013
))))))))))прикол
сЛАдКОежКА• 04 марта 2013
Ответ дляБабушка-Западло
А тут я кто?
Бабуля, с приездом!!!!!
БезникаЯ• 04 марта 2013
попробую)
Сиреневенькая• 04 марта 2013
и я попробую
Ширли-Мырли• 04 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Ой, Снежка, у Вас новая шляпка?!
Да))))))))), а у Вас новый ник))))))
Светка-пипетка• 04 марта 2013
Ахаха очень интересно сделали и главное смешно
Чукча Мукча• 04 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Да))))))))), а у Вас новый ник))))))
Никогда под анонимом не писала, а сегодня уже шестой ник меняю и, заметьте, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
П.С.: новая Вам к лицу:)
Popelushka• 04 марта 2013
Теперь можно гадать по анониму, как по книге. Задаешь себе вопрос, заходишь в любую тему, пишешь лишь бы что, смотришь, какой выпал ник, и думаешь - что бы это значило)))
Подтяжка• 04 марта 2013
:-):-Dкруто
Сиреневенькая• 04 марта 2013
А к моему нику сразу вспомнилось

Сиреневенький пиджачок с переподвыподвертом
Бандитка Сью• 04 марта 2013
Подняли вы настроенье.
сЛАдКОежКА• 04 марта 2013
здесь такая же ава как у Снежки есть у другого пользователя,я позавчера видела и даже вопрос задала, меня проигнорировали, ну и ладно!!!!
Всех анонимов аноним• 04 марта 2013
у меня повышение )))))
в анонимности )))))
Оле Лукойе• 04 марта 2013
ку-ку тест
Чукча Мукча• 04 марта 2013
Ответ дляPopelushka
Так уже есть темка по этому поводу - там аноним по новым никам гадает :)))
Фенте Фря• 04 марта 2013
:)
Калёва Замалёва• 04 марта 2013
прикольно
Зяблик протестует• 04 марта 2013
проверка связи
Popelushka• 04 марта 2013
Ответ дляOksanaSn
только увидела))
Таракашечка• 04 марта 2013
а я?
Куплю орехи• 04 марта 2013
Круто
Таракашечка• 04 марта 2013
Хорошо, что не какашечка.
сЛАдКОежКА• 04 марта 2013
Ответ дляOksanaSn
антимяу,новое хобби?
Чукча Мукча• 04 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
Хорошо, что не какашечка.
Какашечку уже админам предложили. Думаю, скоро появится :)))