ЗаведУющая• 11 февраля 2015

Стоит ли открывать депозит в грн и где, какой, на сколько?

ТыЧиНеТЫ• 11 февраля 2015

Смурфетта• 11 февраля 2015
Вы шутите????
Помеха справа• 11 февраля 2015
пока у нас есть такие люди, нашим вождям будет вольготно жить!
Сергей Юрьевич Беляков• 11 февраля 2015
Готов принять у вас под 20%, возврат гарантирую
Кусачая Я• 11 февраля 2015
Кондуктор трамвая• 11 февраля 2015
это такой прикол или такие вавки в голове?
Сижу_и_плачу• 11 февраля 2015
Лучше закопайте на поле чудес)))))
Попавший сюда волею инета• 11 февраля 2015
если есть лишние и вы не хотите что то на них купить или вложить в товар,или прикупить доллар,то почему бы и нет,лучше пусть лежат в надежном банке,чем дома...
Прасковична• 11 февраля 2015
автор, конечно! и квартиру с машиной и дачей еще продайте и все деньги на грн депозит!

Кондуктор трамвая• 11 февраля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
пипец, а надежный - это какой? народ веселит, конечно ) в общем, какой народ, так и живем
Ответ дляКондуктор трамвая
вот недавно в журнале Форбс статья - Рейтинг жизнеспособности банков по итогам 2014 года возглавили польский Кредобанк, французский «Креди Агриколь» и американский Ситибанк...дальше целая таблица...каждый решает сам...
Кондуктор трамвая• 11 февраля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ну да, самое время ориентироваться на рейтинги. Хотя, может, в живете в стране чудес
Ответ дляКондуктор трамвая
у меня с 90 лежали в банках деньги...и ничего...как на меня,лучше вложить в товар,тем более есть места,где можно купить товар чуть ли не по старым ценам,но дома никогда не хранил и не буду...
Кондуктор трамвая• 11 февраля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а что это за места, где товар по старым ценам? поделитесь где продукты купить по старым ценам )
Но я лично не представляю, какую нервную систему надо иметь, чтобы отнести деньги в банк, когда не сегодня-завтра каждый из них может рухнуть.
Надежда наш компас• 11 февраля 2015
только сняла досрочно, класть сейчас точно не буду ничего, гривна летит к черту от нее избавляться нужно а не хранить
Ответ дляКондуктор трамвая
хорошо..навскидку...вот заканчивается акция в АТБ....там чай гринфилд черный одноразовый по 16 грн. неделю назад там было кофе нескафе и т. д...это только АТБ,а есть и в другим местах,в той же Еве..
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 февраля 2015
ви що випили? а як завтра военний стан - депозити націаналізують! Переведіть в валюту та закопайте гроші в городі)
Linzomir• 11 февраля 2015
Машину лучше всего
Сусановна• 11 февраля 2015
блин, народ
а я сегодня 15 000 отнесла
вчера с другого банка 38 000 забрала без проблем и предупреждения
главное чтоб эти уроды вв не ввели
и пожалуйста, не надо писать что лучше на все суммы купить продуктов

Кукарачка• 12 февраля 2015
зачем? О_О
я открыла только для того, чтобы гривны обменять в доллары по выгодному курсу. а так... нафиг-нафиг... храните деньги дома.
автор ЗаведУющая • 14 февраля 2015
Спасибо
Стриптизерка• 14 февраля 2015
Ни в коем случае!! Меняйте на долл. и спите спокойно!