Рогнеда Карповна• 11 февраля 2015
Девочки подскажите идею подарка на рождение девочки
вот и вопрос)))то что хотела,уже немогу позволить финансово(цены так подскочили)
вот теперь думаю)
сумма до 200 грн,но может и чуть больше)
вот теперь думаю)
Просто болталка• 11 февраля 2015
Спросите у родителей.
Возможно, у них уже есть подобное. В крайнем случае, деньги
Рогнеда Карповна
• 11 февраля 2015
Ответ дляdub923
А сколько лет девочке?
Только родилась)))у сестры доченька)
ЦыбаФу• 11 февраля 2015
купите продают в аптеках 150 +- не помню точно, а-дерма мягкая игрушка и 2 мыла дерматологических..... супер!!! 1 мыло стоит за 100 грн.
Бла бла бла• 11 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Только родилась)))у сестры доченька)
от мне в роддом принесли куколку. безопасную, без всяких бусин. мне понравилось)
была наша первая куколка. теперь дочке 2 годика, эта кукла почти всегда с ней вместе на горшке сидит
Бла бла бла• 11 февраля 2015
ещё вариант, мобиль на кроватку)
только не знаю впишитесь ли в бюджет
Морковку дай• 11 февраля 2015
На рождение - фирменную погремушку, полотенце банное ле вель, памперсы - все это точно нужно. Конечно при сегодняшних ценах что то 1.
Морковку дай• 11 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
ещё вариант, мобиль на кроватку)
только не знаю впишитесь ли в бюджет
не впишется
Рогнеда Карповна
• 11 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
ещё вариант, мобиль на кроватку)
только не знаю впишитесь ли в бюджет
у нас был тини лав, такой же и хотела дарить(покупали за 400грн)сегодня заглянула а там цены...
1000-1300грн