Не стесняюсь• 11 февраля 2015
странная фантазия фотографа
РозаФиалковна• 11 февраля 2015
видать теперь нужно перед тем как заказать фотографа просить посмотреть не только его работы, но и справку от психиатра о его умственном здоровье ))
Katrin_Haapy• 11 февраля 2015
5-е норм )) оригинальное, 1-е дикость какая-то ((( остальные ни туды ни сюды
Ганцю в кєдах• 11 февраля 2015
Ужас,фото 4- ужас вдвойне,и идея и платье с сисей дополнительной подмышкой.
Хвець-тець• 11 февраля 2015
это что такое надо пить, чтобы такое снимать? И что такое курить, чтобы это нравилось?