Армейская• 11 февраля 2015
посветуйте минеральную пудру и вуаль, а также базу под макияж
откровенно говоря, я без понятия, что это. просто прочитала в соседней темы, что чудеса творит
пожалуйста, с фото, марками и где такое найти)
база в моем понимании - это любой увлажняющий дневной крем. могу ошибаться
EcoGarmoniya• 12 февраля 2015
Готовим 100% натуральную косметику уже более 3-х лет, отзывы под фото, 100% минеральная вуаль - ,
база под макияж - ,
пудра -
база под макияж - ,
пудра -