Наполеон Бонапарт• 11 февраля 2015

неловкий вопрос,глисты на 5 месяце беременности как лечить?

Bessta• 11 февраля 2015
К врачу Обязательно, никакого самолечения, вы что.
Conka13• 11 февраля 2015
это серьёзный вопрос ,спрашивайте у своего доктора,так чтобы не навредить плоду.
Тётушка Лошадь• 11 февраля 2015
Ответ дляBessta
это очень опасно только к врачу .
Слоник-тоник• 11 февраля 2015
А можно встречный, не ловкий?
А как вы их обнаружили?
автор Наполеон Бонапарт • 11 февраля 2015
Я не уверенна,но какой то странный зуд..
Сиренькая• 11 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
может герпес?
Блины со смайликами• 11 февраля 2015
Таблетки очень токсичны. Есть травы глистогонные, но тоже после консультации с совсем, ну еше тыквенные семечки, хотя мне врач говорила, что съесть их надо мешок
Аноним Анонимыч• 11 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
зуд может быть не только из-за глистов, возможно, просто раздражение. сдайте кровь на глисты, раз так боитесь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 февраля 2015
Если это острицы обычные, думаю лечиться будете уже потом, вред от них меньший чем от препаратов от глистов. В любом случае посоветуйтесь с врачом.
Я_канеша_извиняюсь• 11 февраля 2015
У вас зуд скорей всего сьели чтото,вот и зуд,у монй подруги чешеться там от сладкого и селедки,у меня тоже иногда замечала на сладкое,так что ограничьте чтото что вызывает.
Кожугетовый ансамбль• 11 февраля 2015
чеснок и тыквенные семечки ежедневно на тощак, исчезнут сами
Bessta• 11 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
это очень опасно только к врачу .
Ну я о том же.
Natusishka• 11 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сходите к гинекологу и расскажите о вашей проблеме. Просто это могут быть не глисты. В беременной женщины легко развивается геморой, при котором тоже возникает зуд. Против паразитарные средства назначаются только врачом, что-бы не навредить плоду. Ну и если это глистные инвазии их тоже необходимо лечить, так как плод глистами заражается 100% и проблем со здоровьем малыша после рождения не оберешься.
Ответ дляАноним Анонимыч
в больнице брали какие то анализы на глисты,ответы не пришли еще,а га прием к в врачу аж через неделю..так что ем семечки на всякий случай)
Наттта• 11 февраля 2015
Их в больнице и не найдут сразу,,,
Зубная фея• 11 февраля 2015
Чесночок с селедочкой и картошкой утром натощак - острицы уйдут. Через несколько дней повторите.
Ответ дляЗубная фея
проверенно?)))
120-120-120 (не худею)• 11 февраля 2015
На ночь хорошенько смажте там вазелином!
ЗаведУющая• 11 февраля 2015
Ответ дляNatusishka
самый адекватный ответ
Юля Чепик• 11 февраля 2015
Только вчера смотрела об этом школу Комаровского. Лечить нельзя, не существует безопасных препаратов. Твквенных семечек столько съесть невозможно. Угрозы для плода нет. То есть потерпеть до родов, соблюдая правила гигиены.
ЗаведУющая• 11 февраля 2015
У женщин зуд в области анального отверстия проявляется вследствие гинекологических заболеваний — вульвовагинита, нарушений процесса вагинальной секреции. Часто женщины жалуются на анальный зуд при беременности. В этом случае симптом связан с серьезными гормональными сдвигами. Подобное проявление может наблюдаться и при приеме некоторых средств гормональной контрацепции.
Летчица• 11 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мне врач сказала,что это скорее острички при правильной гигиене сами уйдут
Аноним Анонимыч• 12 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
чеснок во время беременности нельзя.. я, как-то поела бутерброд с чесночком - сразу в больнице на сохранении оказалась. а свекровь рассказывала, что она, будучи беременной, колбасу домашнюю делала и нанюхалась чеснока - тоже, еле беременность спасли
Черпак_для_фантазий• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
я беременной ела чеснок каждый день для профилактики простудных заболеваний и ничего страшного со мной не произошло,так что это идивидуально
Таша-г• 27 февраля 2015
Если вы еще не решили проблему с глистами, напишите мне: nata-tv@mail.ua
посоветую,подскажу чем смогу.