Наполеон Бонапарт• 11 февраля 2015
неловкий вопрос,глисты на 5 месяце беременности как лечить?
Тётушка Лошадь• 11 февраля 2015
Ответ дляBessta
К врачу Обязательно, никакого самолечения, вы что.
это очень опасно только к врачу .
Сиренькая• 11 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не уверенна,но какой то странный зуд..
может герпес?
Блины со смайликами• 11 февраля 2015
Таблетки очень токсичны. Есть травы глистогонные, но тоже после консультации с совсем, ну еше тыквенные семечки, хотя мне врач говорила, что съесть их надо мешок
Аноним Анонимыч• 11 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
зуд может быть не только из-за глистов, возможно, просто раздражение. сдайте кровь на глисты, раз так боитесь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 февраля 2015
Если это острицы обычные, думаю лечиться будете уже потом, вред от них меньший чем от препаратов от глистов. В любом случае посоветуйтесь с врачом.
Я_канеша_извиняюсь• 11 февраля 2015
У вас зуд скорей всего сьели чтото,вот и зуд,у монй подруги чешеться там от сладкого и селедки,у меня тоже иногда замечала на сладкое,так что ограничьте чтото что вызывает.
Кожугетовый ансамбль• 11 февраля 2015
чеснок и тыквенные семечки ежедневно на тощак, исчезнут сами
Natusishka• 11 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сходите к гинекологу и расскажите о вашей проблеме. Просто это могут быть не глисты. В беременной женщины легко развивается геморой, при котором тоже возникает зуд. Против паразитарные средства назначаются только врачом, что-бы не навредить плоду. Ну и если это глистные инвазии их тоже необходимо лечить, так как плод глистами заражается 100% и проблем со здоровьем малыша после рождения не оберешься.
Наполеон Бонапарт
• 11 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
в больнице брали какие то анализы на глисты,ответы не пришли еще,а га прием к в врачу аж через неделю..так что ем семечки на всякий случай)
Зубная фея• 11 февраля 2015
Чесночок с селедочкой и картошкой утром натощак - острицы уйдут. Через несколько дней повторите.
Наполеон Бонапарт
• 11 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
проверенно?)))
ЗаведУющая• 11 февраля 2015
Ответ дляNatusishka
самый адекватный ответ
ЗаведУющая• 11 февраля 2015
У женщин зуд в области анального отверстия проявляется вследствие гинекологических заболеваний — вульвовагинита, нарушений процесса вагинальной секреции. Часто женщины жалуются на анальный зуд при беременности. В этом случае симптом связан с серьезными гормональными сдвигами. Подобное проявление может наблюдаться и при приеме некоторых средств гормональной контрацепции.
Летчица• 11 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мне врач сказала,что это скорее острички при правильной гигиене сами уйдут
Аноним Анонимыч• 12 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
чеснок во время беременности нельзя.. я, как-то поела бутерброд с чесночком - сразу в больнице на сохранении оказалась. а свекровь рассказывала, что она, будучи беременной, колбасу домашнюю делала и нанюхалась чеснока - тоже, еле беременность спасли
Черпак_для_фантазий• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
я беременной ела чеснок каждый день для профилактики простудных заболеваний и ничего страшного со мной не произошло,так что это идивидуально