Борец за справедливость• 11 февраля 2015
Кто по скорой рожал в 5 роддоме Киева?
Девченочки, в дополнение к моей темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-833473 хочу узнать информацию о т.н. неплатных родах, т.е. без предварительной договоренности
У меня астма+аллергия+куча всего... Есть направление от комиссии на роды не по месту прописки (т.е. не на 1РД) а именно на 5 РД или сам НИИ ПАГ.
Т.к. с деньгами совсем туго, хочу знать, можно ли в 5 РД рожать по скорой. Какие при этом оплаты? Какие условия пребывания? Какое отношение врачей и медперсонала?
Заранее благодарю всех за ответы
барабанщица• 11 февраля 2015
Я рожала 10 лет назад...Правда при выписке в конверьике 300$ отвалила.Без прописки рожала.
Ответ дляО_В
Да, обменка подписана и в ней есть предписание рожать в 5 РД или в НИИ ПАГ
обменка подписана в 5 роддоме? или есть предписание, это 2 разные вещи.по скорой туда не повезут, нужно туда ити и подписывать,а учитывая что не по прописку не избежать взносом и тд и тп.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Два раза рожала по скорой в пятом. Все норм.
А сколько и за что платили?