Бабканадвоесказала• 11 февраля 2015
Навеяно одной из тем... А Вы покупаете книги детям или берете в библиотеках?
Попалась тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-833801
Полазила я на сайте, книги на английском языке, есть классные, есть и вполне обычные.
И вот вопрос созрел. Как часто вы можете позволить купить ребенку хорошую книгу, есть ли у вас домашняя библиотека? Или у вас в районе/городе есть библиотека, которая имеет в своей коллекции новые и современные издания?
Вот думаю, это как вариант, когда нет средств покупать дорогие книги? Или зачем детям одни и те же книги? Опытные мамы, подскажите? Все же, удобнее покупать или почитали - вернули?
Трынди-брынди• 11 февраля 2015
Ответ дляОстров сокровищ
у нас не хочет потом назад отдавать в библиотеку. те книги которые очень нравятся перечитываем по многу раз
нам 4 года.
подписалась на диснеевские книжки по сюжетам мультика получаю каждый месяц 2 книги плюс игрушка. все довольные.
нам 4 года.
а как подписаться на диснеевские книги и сколько стоит?
энциклопУдия• 12 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я выше ссылку бросала. Вот еще
В месяц по моему 64грн с доставкой. В любой момент можно отписаться. Или если книгу с почты не забрать, то больше не присылают. Первый раз приходит две книжки, потом каждый месяц одна книга и игрушка.