Завтра не пью• 11 февраля 2015
Господи,прости нас
Девочки,сижу плачу. Давайте помолимся Богу. Каждый про себя. Господи,прости наш народ и смилуйся над нами. Только ты способен сотворить чудо-спаси и сохрани нас!Пусть к нам придет мир.
Єдина Країна• 11 февраля 2015
Девочки и я сижу нервничаю,только новости посмотрела,всю телепает.
Господи только мира прошу на коленях у тебя!!! Помоги всем нам! Да пусть опомнится власть!
yaroslava.nazar• 11 февраля 2015
Господи дай нам долгожданний мир,чтоб и ми и наши дети спали спокойно,и не боялись ни за мужей ни за братьев(аминь(
Губка Боб• 11 февраля 2015
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
Чумачечая_• 12 февраля 2015
Великий Господь!!!
Прости нас всех грешных,Прими наши раскаяния, Пресвятой наш Господь.
Пусть на все будет воля твоя пресвятая.Но по словам твоего Сына , а нашего Господа
’Просите и дано Вам будет’.Мы все молим и призываем Твоих Ангелов и Пресвятую Кровь
Христа на нашу страну и наш народ, защити нас детей твоих. Мы без Тебя ничего не можем.
Смилуйся над нами ГОсподи. Слава Тебе, Твоему Сыну ,а нашему Господу Иисусу Христу, и Духу Святому. Аминь.!