Называйте меня Повелитель• 11 февраля 2015
Девочки, подскажите, наложка дорогой, крупной вещи.
Если мне её обратно отправят, мне платить за туда-обратно? + такси до НП... Как бы поступили вы?
Называйте меня Повелитель
• 11 февраля 2015
Ответ дляkukil
Вы не берете залог на карту? А если за ней вообще не прийдут?
Даже так.... Точно, а вдруг не заберут...а сколько ж брать?
Гигиенишвили• 11 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
пересылка в стороны
Сумка с непогодой• 11 февраля 2015
Да обязательно надо взять предоплату, сумму которую вы будете тратить. И покупатель должен знать что при любых обстоятельствах растраты на нем. Если вы порядочный и честный продавец и нет брака, дефектов,поломок.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
за такси в обе стороны и за пересылку в обе стороны!