Хотела его ещё с начала зимы,но она быстро пролетела,что ели успеваю поносить ,до начала марта придётся.
Результат:
вже голосів:
157 (61.57%)
нет
98 (38.43%)
нравится
Циля Шниперсон• 11 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
френч перестал быть модным еще до этих аппликаций и др. веселых картинок. хвастаться мне незачем, у меня и так все норм с самооценкой, и короткий серый шеллак)
Я тоже уже год-короткие,шелак..
Да_Я_ТакаЯ_• 11 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Я не про зазрощі, але й писати, що ’’жах’’ не варто, своїм френчем хвастніть
т.е. высказать своё субъективное мнение и написать ’класс! как красиво!’ стОит, а ’ужас, мне не нравится!’ не стОит?
Пьяная вишня• 11 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Сірий шеллак - аЦтой, в моді винний
В моде не один цвет, слава богу.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Ну я думаю об этом мечтают норки, бобры и прочие няшки...
тогда олени мечтают о жарком из человечины)))
Блины со смайликами• 11 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Просто дехто прям гнобить автора - я вважаю це некоректним (але у кожного свій рівень виховання, імхо)
Шопингмонстр• 11 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Оу, не ела ’оленину’...у меня только свитер с оленями есть)))))))
Блины со смайликами• 11 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
В моде не один цвет, слава богу.
Ну, да, всі, крім френча і сірого
Да_Я_ТакаЯ_• 11 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
если человеку не нравится, то это называется гнобить?
Не стесняюсь• 11 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
сахар, мьод гавно і гвозді - все на кучу
аплодирую
Пьяная вишня• 11 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Ну, да, всі, крім френча і сірого
не могу понять, о чем вы пытаетесь пошутить. в любом случае это у вас не получается.
Циля Шниперсон• 11 февраля 2015
Автор,а сколько вам лет?а то местные видящие вас в пенсионерки записали))
Блины со смайликами• 11 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
’’’сахар, мьод гавно і гвозді - все на кучу’’’ - брЄд, як мінімум
Блины со смайликами• 11 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Навіть не починала жартувати, а що?
Блины со смайликами• 11 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Навіть не починала жартувати, а що?
Циля Шниперсон• 11 февраля 2015
Ответ дляiriska_y
С утра было 33
я так примерно и подумала...мне понравился весь ваш маникюр..по мне, так со вкусом все..
Пьяная вишня• 11 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Навіть не починала жартувати, а що?
тоді й не починайте
Да_Я_ТакаЯ_• 11 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
почему бред? подобные выражения используются, когда хочется описать свалку чего-либо где-либо, например в женской сумке))
Блины со смайликами• 12 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
тоді й не починайте
А ви Петросян, законодавець індустрії жартів чи у вас патент?!? щоб щось мені забороняти
Пьяная вишня• 12 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
та на здоровье. Хотите морозить глупости вместо шуток и ходить с картинками на ногтях - вперед. И патент на это оставьте себе)
волосатое стекло• 12 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
троещина, извините...
А вы простите из какого массива?
Пьяная вишня• 12 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
А вы простите из какого массива?
а вы поклонница ногтей в картинках или вам за троещину обидно?)))
ХдеЯсь?• 12 февраля 2015
такой маникюр хорошо смотрится на коротких ногтях, на длинных лучше всего или френч или однотонный, или просто один ноготок с рисунком.