Не куру• 12 февраля 2015

посоветуйте, сколько грамм пигмента Мак взять для личного пользования?

Солнечная Танечка• 12 февраля 2015
я купила миниатюрки по 2,5 грамма
Белый Лосик• 12 февраля 2015
послушаю, целой баночки наверное много
Белый Лосик• 12 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я купила миниатюрки по 2,5 грамма
им тоже конца-края нет?
Солнечная Танечка• 12 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
им тоже конца-края нет?
не совсем) я просто не понимаю зачем на развес и дороже и нет гарантии что оригинал, не понятной в какой то таре и тд, 2,5 грамма если заказать за 10 уе с ф сайта намного лучше и дешевле купить через посредника
Солнечная Танечка• 12 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
им тоже конца-края нет?
за год половины точно нет - но у меня 4 шт- одними часто,не ежедневно пользуюсь- 3 остальными под настроение
Крапипопка• 12 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Плюсуюсь, миниатюры с сайта дешевле чем тут.
Просто красавица• 12 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
Я купила у девочки тут миниатюру, пигмента очень много.мне на всю жизнь хватит. Тоже с офсайта хотела заказать, посчитала. 10+10%посреднику+7 налог на косметику+ какая то доставка*26 курс$, здесь дешевле купить или тоже получится и ждать не надо.
Крапипопка• 12 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
Есть девочки которые принимаю косметику без % и без налога, и без шипа
Итого 10уе и вес. А он копеечный
Неугомонная• 12 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
Итого 10уе и вес. А он копеечный
а ссылочку можете сбросить?
Просто красавица• 13 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
а ссылочку можете сбросить?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11942973.html