На границе• 12 февраля 2015
вот и мне стало интересно...
Девченки, прокомментируйте,как мне лучше,с натуральным цветом или крашеным?
Ответ дляСкомуниздила
вам тоже 52
. но с натуральным все же лучше
Мнения разделились.... Вот блин! Я и сама не знаю как мне лучше....
ЛолитаНеРазлита• 12 февраля 2015
Ответ дляМамочка Яночка
Тот редкий случай,когда и так ,и так-Вы красотка.Мне больше светленькая нравитесь
Чебураха с перцем• 12 февраля 2015
С любым хорошо. Вы красотка спору нет. 1_ девушка с обложки. 2-милая соседка. Какой образ вам ближе, такой и носите.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
freedom_2015• 12 февраля 2015
в своем цвете милая,а брюнеткой яркая и дерзкая)эх и я скоро выставил фото, а то хочу перекрестился, а муж против(
ленакобзева• 12 февраля 2015
крашеная-эффектнее,натуральная-моложе и мягче.выбирайте чего больше хочется.если краситься,то может не в черный,а шоколадный и т.д.
Ответ дляДежурный по кухне
С темным богаче... Ярче... Ухоженнее..
Светленькая сразу после родов,темненькая спустя 3 года ...
Ответ дляfreedom_2015
Неугомонная• 12 февраля 2015
Успеете еще походить натуральной. Пока вы молоды вас черный не старит, а именно в этом цвете вы - нечто необыкновенное! Русая - обычная Маруся-милуся.