На границе• 12 февраля 2015

вот и мне стало интересно...

Девченки, прокомментируйте,как мне лучше,с натуральным цветом или крашеным?
Сердючка• 12 февраля 2015
темный-киевлянка,светлый-селянка

автор Мамочка Яночка • 12 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Успеете еще походить натуральной. Пока вы молоды вас черный не старит, а именно в этом цвете вы - нечто необыкновенное! Русая - обычная Маруся-милуся.
спасибо за коммент! Я уже 100 раз жалела о том,что покрасилась. Подружка говорит,что тёмный меня старит... Мужу нравится. .. Но муж судит не обьективно,он меня любую любит...
автор Мамочка Яночка • 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
темный-киевлянка,светлый-селянка
Неугомонная• 12 февраля 2015
Ответ дляМамочка Яночка
Подружка завидует:))) Неправда, вас он не старит. Просто темный вносит этакий Солидняк, а светлый- наивность. Вот и кажется, что старит или молодит.
freedom_2015• 12 февраля 2015
вас не старит,а украшает)))я бы на вашем месте не жалела,что покрасилась)
Я б такое не носила, но продаю• 12 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
в своем цвете милая,а брюнеткой яркая и дерзкая)эх и я скоро выставил фото, а то хочу перекрестился, а муж против(
Выставляйте)
freedom_2015• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Выставляйте)
мама-дорогая, только увидела свою ошибку -ненавижу т9
Ответ дляfreedom_2015
Не страшно)))) Фото давайте, мамина красавица
Катерина Валентинівна• 12 февраля 2015
Фото 1

freedom_2015• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ушла создавать вопрос)
Ответ дляfreedom_2015
Ушла создавать вопрос)
Хде вас ждать?)))
Коленная ложечка• 12 февраля 2015
Два разных человека , женщина вамп и милашка , но Вам классно и так и так ))
inysik1986• 12 февраля 2015
С окрашенными волосами