ЧукИГеки• 12 февраля 2015
Начисление на карту для выплат
Сегодня с суммой в 130 грн (декретные по уходу за ребенком до 3-х лет)вторым платежом на карту зашла сумма в 1300 грн. Что делать в таком случае? Идти в Фонд соц.выплат, в банк, ждать звонка
Деловитая• 12 февраля 2015
А разве 130 грн не отменили? Мне в июне в Совбезе сказали ,что их отменили,я ниразу не получила их:-) А по вашему воросу сходите лучше в совбез и узнайте что за сумма пришла
LenaNakempiy• 12 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
Отменили кто родил с 1 июля 14г. Или кому было на тот момент 1,5 года до 2-х не платили. А с 2-х лет до 3х платят 130 грн
Фима Собак• 12 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
У кого первый ребенок с 2-х до 3-х лет получают
Поддакиваю иногДА• 12 февраля 2015
у меня малая 25.06.13. нам 130 грн. сняли, но я выходила доплату как малоимущая семья и в теперь в феврале собираю документы на повторно подать, мне должны были прийти деньги только как при рождении, а еще дали и сумму как малоимущая, хотя в первые разы они на перед не давали
Деловитая• 12 февраля 2015
Ответ дляLenaNakempiy
Интересненько,надо проведать любимую соц службу, малышу в июне было ровно 7 месяцев:-)
Сладкий лимончик• 12 февраля 2015
130 вернули уже!!! только местные власти ’типа’ ничего не слышали, ничего не знаем!
Аноним Советчик• 12 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Вернули только тем,у кого ЕДИНСТВЕННЫЙ ребенок в семье,и которому от двух до трех лет.Эта категория получает,при чем тут ’типа’власти не знают?
Аноним Советчик• 12 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Будете получать 130 грн с июля 2015 г.,при условии,что это у Вас один ребенок
Сладкий лимончик• 12 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
потому что у меня ребенку 1 год и я нифига не получаю эти 130... поэтому ’типа’
Аноним Советчик• 12 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Так вы и не должны получать,пока что вам выплачивают еще единоразовую помощь.Если это у Вас один ребенок,то вам будут платить по 130 грн.по достижению ребенком двух лет и до трех включительно,тогда,когда выплатят всю единоразовую
Сладкий лимончик• 12 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
да нет. не могу найти закон этот.... снова решили матерям вернуть 130, как было и ранее! а про 130 с двух лет я знаю
Аноним Советчик• 12 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Это Вы что-то путаете,просто там в законе так завуалировано написано,что не каждый поймет.Я читала этот закон.Всем не вернут
Сладкий лимончик• 12 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
а можете ссылку дать
Аноним Советчик• 12 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
а можете ссылку дать
Ой,не найду.В избранных было,но уже удалила
А Вы перезвоните в свой совбес,Вам скажут,что положено или нет.Не говорите,что знаете,что с 2-3 лет вернули,скажите,якобы слышали,что всем,они вам и расскажут,по телефону не побьют